Беременность и роды
Девушки, во время беременности ваши волосы стали лучше, хуже? а после родов?
у одногруппницы после родов волосы стали длинее чем были.... хорошие густые) у знакомой наоборот лезут... (
У меня совершенно не изменились.
Состояние волос никак не поменялось....
Лучше были и во время и после)
Во время беременности я не заметила никаких изменений. После родов стали расти волосы, прям хороший качественный подшерсток вырос. Примерно в 4-5 месяцев (не помню) стали старые длинные волосы вылезать, но шевелюра тощей не выглядит, а подшерсток радует. Вот только ребенок выдергивает волосы клоками, как их ни убираю.
У меня вылезло полкосы перед родами! По утрам боялась причёсываться, просто прядями отваливались. Потом перестали после родов, но утраты так и не восполнились до конца, волосы стали не такие густые, как раньше. Зато почему-то стали виться!
,
Во время беременности лучше. Меньше пачкались, они у меня вообще-то жирные. Были блестящие здоровым блеском. После родов немного лезли, но быстро восстановились. Сейчас точно такие, как были всегда.
Волосы и ногти стали быстрее расти, а в остальном так же. Посмотрим что будет после родов.
во время беременности всё хорошо и маникюр свой и с волосами порядок, а вот после родов АТАС, волосы валятся, ногти слоятся, года полтора не могла привести всё в норму
да, волосы длиннее стали.
Расти стали намного быстрее, а вот по качеству, так скажем, они у меня всегда были очень хорошими и густыми и все мне завидовали, что моим волосам ни чего не вредит, ни краска, ни двойная покраска! В первую беременность, после родов, не выпадали, а сейчас посмотрим!
Отросли очень сильно. состояние волос как было так и осталось хорошим. прям гуще не стало, но и хуже тоже.)
Приветик!! волосы незнаю, у меня нарощенные, поэтому трудно заметить. а вот ногти стали лучшерасти
лучше и длиннее
блестят, растут (волосы) Ногти, как камень)
Ногти вообще отличные ( ростут быстро, крепкие) , а вот волосы почему - то стали очень сильно выпадать ((
У меня грива отросла, и ногти были как когти! И после родов ( кесарево ) все ок было.
сразу после родов выпадали страшно просто. утром вставала вся подушка черная, лезли клочьями как при химиотерапии, в ванной регулярно засорялся слив. месяцев через 9 после родов все прекратилось. сейчас волосы просто шикарные, они полностью обновились, стали здоровые и блестящие.
Во время беременности волосы стали рости гораздо быстрее, а после родов лезут ужасно
После родов волосы стали выпадать
У меня и волосы и ногти стали хуже во время Б. Ломкие-жуть (((
Во время беременности вообще никаких изменений не было, а вот после родов месяца через 1,5 вообще кошмар какой то начался, думала вообще лысая буду, но ничего прописал 2 курса витаминов и все.
лучше, потому что красить перестала и гуще кстати