Беременность и роды
Девушки, во время беременности и родов вы носили обручальное кольцо или оно уже не налезало?
все отекает - нет не носила
Уже 25 лет оно на мне, не жмёт, размер самый маленький. При беременности не снимала.
Носила.
носила-отечности не было)
Всю беременность носила, только когда в роддом шла- сняла ( там потребовали снять все украшения).
хоть были отеки на руках и ногах, но кольцо снималось легко, поэтому оно было со мной.
Носила, даже на роды не снимала.
во время второй беременности под конец еле сняла, жутко отекали конечности.
У меня тоже кольцо всё то же самое. Никогда оно мне не жало и всегда легко снималось и надевалось... (широкое, 17 размер)
еле сняла- аж передавливало
опухла в 35 недель. и сняла. сейчас даже не мерила)) мож и налезет.... 39н.
я не отекала вообще за всю беременность ни разу.
поэтому носила не снимая)) )
но вот когда в роддом легла (за 3 дня до родов) то сняла. потому что боялась потерять очень...
поэтому носила не снимая)) )
носила
на 7 мес сняла, надеть опять не могу
за две недели до родов еле сняла утром,
Уже 16 лет ношу не снимая, размер самый маленький. При беременности кольцо при желании можно было легко снять.
носила. все прекрасно налезало.
после 35 недели сняла
носила до самого последнего дня беременности
ношу, но снять не могу щас ток попробовала, блин (( ну его и не надо снимать
Не понять Вас, баб. Вы что, кольца на талии носите???
я ношу)
носила до 6 месяца, а потом все уже ((((((((
Кольца ведь подлежат раскатке, потому не волнуйтесь.
Но лучше не торопиться с этим, после беременности можно убавить в весе, если, конечно, не запускать и приделить этому вопросу внимание.
носила всю беременность, только в роддоме сняла
Ношу (сейчас беременна) , отёки не у всех появляются и чаще всего на последнем месяце. Так что не вижу в этом проблемы
носила всю беременность, на последних месяцах сильно отекала и снять просто не смогла, палец к вечеру аж синел, но ничего, родила и все стало нормально)))
Налезло даже свободным стало
Я все беременности и при родов носила обручальное кольцо и колечки все хорошо было.