Беременность и роды

Не в тему вопрос... А вы и ваш муж носите обручальные кольца? Если нет-то почему? Я ношу свое-не снимая....

носим... не снимаем... носили ещё до свадьбы (месяц).... просто нравилось ощущать себя частичкой друг друга))))))))))
Валерия Степанова
Лучший ответ
Не носим. Мне не нравится - мешает. Жена тоже кольца не любит. Даже не знаю, где они валяются.
Оксана Неснова
не носим, потеряли
Диана Хайруллина Одновременно???
носим, и не снимали
носим.. . и я и он. . не снимая
Мария Данилова
Носим "на выход". Мне очень приятно видеть на своей руке кольцо - не потому что "я замужем", а потому что я замужем именно за ним, любимым человеком. Но на мужа не обижаюсь, если не надевает: ходить без кольца, чтобы клеить женщин - не его вариант. Впрочем, если не на работу, то он сам носит без напоминаний, из чего я делаю вывод, что для него это тоже дорого. Пока я была беременной, носить не могла - опухли пальчики; сейчас, в основном, тоже не надеваю: маленький ребёнок, которому по четыре раза в день массаж, по шесть раз в день поменять подгузник и подмыть, и ещё искупать, поиграть и т. п. , а на прогулке кольцо бьётся о коляску - мешает. Так же мешает кольцо и мужу на работе (кольца у нас широкие, не очень удобные, к тому же, он там и спит в ночные смены, а народ всякий бывает - была уже попытка снять прямо с пальца) . В общем, большее количество времени колечки лежат без дела. Я тут много всего написала, но вывод: когда есть возможность, колечки носим, но друг за другом не следим, не устраиваем истерик, если забыли надеть, короче, относимся без фанатизма))
Виктория &
муж носит не снимая а я только дома не ношу как то неудобно мне готовить посуду мыть с кольцами вот и снимаю все
Я ношу, а муж нет ))
Диана Хайруллина А почему? Муж не носит?
Носим, не снимаем :))))
Мы с мужем тоже носим не снимая, если только почистить.
Татьяна Круть
не носим - ему мало стало
я просто не люблю кольца носить - поводок неудобно держать, да и чувствую я его
не в кольцах дело ))
я не ношу уже давно. а вот муж перестал носить год назад -сильно руки опухали.
а вообще к чему эти символы? ! одна моя подруга носила обручальное колечко на цепочке. чтобы
оно не потерялось. Правда же кольцо страшно мешает в быту.
Диана Хайруллина Для большинства-обручалка-это все же символично!!! И для меня тоже)))
носим и не снимаем
мы не для того их надели когда то друг другу что бы снимать....)))))))))
Ира Зверева
Муж - да, я нет, просто люблю кольца с большими камнями.
Диана Хайруллина Я ношу разные кольца. С камнями мне тоже нравятся! Но обручалку не снимаю)
муж снял давно - по работе мешало, я ношу и не ношу - когда как захочется
Как одели в Загсе так и носим. Хотя иногда удивляюсь как мне до сих пор кольцо как раз ведь я со дня свадьбы на 30кг поправилась
мы практически не носим и живем классно, не в кольцах дело!
я ношу.. а у мужа стёрлось колечко от работы.. Стало тоненьким, как фольга.. положили.. в шкатулочку.. 22 нашим колечкам!)))
Асютай К
мой муж носит, не снимая. и я тоже.
Елена Овсепян
Я носила пока руки не стали оттекать, и муж носит. Как отечность спадет-рожу)))))))), то обязательно одену. для меня это очень драгоценная вещь (не в плане финансово)
носим! ! Но на данный момент на пальце нет так как скора рожать а пальчики немного напухли и в роддоме просили снять украшение!!!
Правильно тоже ношу не снимая)) ) это честь и уважение друг к другу
Я ношу, а муж отказывается на отрез, для него почему то тяжело это сделать. Хотя я думаю другие мотивы у него.
Диана Хайруллина Какие? А то мой тоже не носит....
Я ношу не снимая, а муж нет, ну не носит он золото-носит серебро. Не снимает серебряную печатку-мой подарок.
Anastasia Andreevna
Не носила когда была беременной из-за того что поправилась, сейчас редко одеваю, т. к. сильно похудела и кольцо спадает. А муж носит все время.
Irina :)
Я ношу всегда, мне с ним удобно. А муж нет, так как работает физчески, не дай Бог куда попадет. И мне пофиг, что он не носит. В случае измены кольцо не поможет, не "убережет".
Всегда на пальце у обоих.
У меня его украли (((((
Диана Хайруллина Сочувствую...
Мы с мужем носим не снимая!! ! Я даже перед родами не снимала кольцо