Беременность и роды

Вопрос для жен: А Ваши мужья как Вашу еременность осознают и вообще переносят?=)

Я не капризная старалась все сама делать, но после того как полежала в больнице с тонусом, вся домашняя работа мужем запретилась мне исполняться, все теперь делает сам - переживает.
Галина Квашенникова
Лучший ответ
Ну во-первых, я себя адекватно веду, без капризов и закидонов. А муж ко мне относится очень бережно и внимательно. Помогает, чем может. Настраивает на позитив.
Mariam Vardanyan
незнаю что он осознает. но стал вести себя хуже чем до беременности. запросов никаких нет у меня. не напрягаю его с беганьем за клубникой или еще за чем по ночам и днем. ныть бесполезно что что то болит-ему смешно или кажется я притворяюсь. давно не ною
Лена Кравцова
осознает. поэтому переносит стойко. за что и ценю
Екатерина Yfty
Уже этот текст в сотый раз вижу....
обе беременности муж был рядом, исполнял все капризы, в первый триместр ел на кухне с открытым окошком, полотенцем прикрывая сквозняк внизу двери. а потом чистил зубы. он золото у меня.
Марина Винтер
все нормально у нас
Irina Rybceva
мы хорошо перенесли. я не капризничала, а муж меня баловал. один раз только была прихоть, на девятом месяце хотелось грядки покопать, так поругались. ;-)
как-то переносит) я в принципе не слишком капризная, но всё равно запросики появились) понимает. Общается с нашим малышом, больше стал мне внимания уделять, заботливый стал)
надеюсь я это узнаю через 2 недельки.. . Эх, скорее б уже
мужья осознают беременность жены после рождения ребенка :) годам к 3! "Ой, что-это за мальчик (девочка) здесь бегает? " :)
Женька Не Скажу это бред, нормальный муж должен как можно раньше осознать всё проблему. как максимум на первом месяце!
Я смотрю тут всем с мужьями повезло! Завидую....