Беременность и роды
Ваш супруг (отец ребенка) во время вашей беременности осознавал себя отцом? Проявлял заботу ?
Когда в среднем мужчина начинает понимать, что он отец?
У всех по-разному.
Мой осознал себя отцом только после рождения старшего ребенка, и то, я полагаю, не сразу. Но заботу обо мне проявлял с первых дней, как узнал о беременности.
был как обычно, чего-то особого не наблюдала
Да хз че он осознает,,, четырёх настрогал а выйти с ними стесняется.. по одному выводит
Жанна Голубцова
аахахахах
Сильно осозновать начал после 13 недели, когда на скриннинг сходили :) Очень заботлив был, мне пришлось лежать длвольно долго, все было на нем.
ой, так чудесно, что хоть еще раз рожай....
Осознал сразу, и до беременности был заботлив, когда узнал что станет отцом был безмерно рад. На родах присутствовал, сына взял на руки раньше меня. Так с рук и не спускает уже год почти)
У меня да
Но мы оба планировали ребенка, а не только я
Как это бывает в 90% планирующих
Я даже после рождения дочки еще долгое время не осознавал себя отцом. Непростое это дело так в корне жизнь поменять.
наш папка по моему с первых месяцев беременности.... моей беременности:) понял что он папа и глава семейства:)
Сомневаюсь, я сама бывает до сих пор себя ловлю на мысли, что ещё не врубилась в происходящее.
мой муж осознал себя отцом после фразы у нас будет малыш (и первое УЗИ только усилило чувство отцовства поскольку оказалось что у нас двойня ))
да
Совершенно не осозновал и не проявлял заботу, после рождения ребенка тоже не осознал и не проявляет даже интереса к ребенку, хотя уже ребенку 5 лет. Все зависит от самого мужчины, есть мужчины добрые, любящие детей, а есть эгоистичные мужчины, для которых главное лишь он сам, а ребенок лишь для того, чтобы был.
неа, я троих ему родила но он отстраненный какойто от детей, как не родной... даже обидно.
Мой муж ждет малышку, разговаривает с ней, гладит живот, но вот то что мне тяжело и я устаю кажется не понимает....
с первым ребенком не сознавал, со вторым - осознавал
Да, но в первую больше проявлял, чем во вторую) в среднем, когда малыш начинает толкаться, я думаю...
Ничего он не осознавал. И мне прямо говорил что не понимаю ничего в шевелениях, ну и в итоге ушел когда ребенку было 10 дней
Не особо. Вёл себя как обычно