Беременность и роды

Вопрос женщинам: Вы хоть раз пожалели, что решили родить ребенка: во время тяжелой беременности, родов, бессонных ночей?

Galina Gazetova
Нет, не жалею. Когда сладкие крошечные ручоночки тебя обнимают, я понимаю что ребенок - настоящее счастье, как бы тяжело не было. Еще хочу детей.
Натка Жукова=)
Лучший ответ
Не было таких мыслей.
Нет не пожалела но и решилась на второго
Марина ***
У меня не было ни тяжелой беременности, ни тяжелых родов. ни бессонных ночей. Поэтому никогда не жалела о рождении детей.
Ирина Суркова
Нет, конечно. Хотя и беременность была нелегкая и бессонные ночи были, ни разу не пожалела. И хочу еще детей
Ни разу.
нет.
Никто здесь правды не скажет))))) ) я иной раз давала слабину: как я так могла лохануться, идиотка, взять и родить под старость лет! Ладно бы малолеткой была, не понимала бы, какой это звиздец! Но на четвертом десятке взять и согласиться родить - точно дура! Не было печали - купила баба порося!
никогда!
ни разу!! ! но и больше не хочу))))
Ни разу! Больше скажу. Я и второго, и третьего хочу. Когда мне мой ребенок улыбается, забываю про все на свете: про роды, бессоные ночи, боли после родов.
Iuliana Azarova
Нет.
Diana Bosko
Нет.
нет, не жалела. для меня самое трудное было-бессонные ночи в течение полутора лет. и вот ночами, качая дочу на руках, я клялась, что больше никогда не пройду через это... .
итог-у нас родился еще и сын)))))
Ольга Беликова
Не жалела не во время родов, ни после ни разочка! А как только родила, счастью моему не было предела, как сама заново родилась было такое чувство, сразу всем врачам, кто принимал, поляну пообещала, потом муж бегал к ним, благодарил, что хорошо помогли мне, так как я у них с тяжелыми родами была.
Madina Berkutbaeva
Не разу не жалела!
Нет, не пожалела не разу, даже мыслей таких не было.
* Екатерина *
Нет.
Во время родов, пожалуй да) Сейчас, естественно, не жалею, но и рожать больше не собираюсь.
у меня не было бесонных ночей.. я не о чем не жалею, глупо думать что мы зачинаем детей сами, Бог не даст и зачатия не будет.
ни разу не пожалела, что родила двух мальчишек-двойняшек, какой бы Б тяжелой не была
никогда не думала о таком....
Любовь Исаева
Во время родов жалела что мужу дала! Думала что секса вообще теперь не будет. Но все проходит.
Конечно жалею периодически когда что то случается и настроение плохое говорю ну зачем мне все это, потом понимаю что это гормоны и успокаиваюсь
нет не когда не жалела. даже сейчас когда я вижу что меня они не любят я их всё равно очень люблю.
Валя Котик
мысли про аборт были, но Слава Богу! - родился хлопец, о чём не жалею! Как бы я жила без него? ! -представить себе не могу и не хочу! Но самое главное и сложное - вырастить достойного человека.
Всем мамам желаю любви и терпения!! ! )
Была тяжелая беременность - и физически, и морально - ушел отец ребенка, родители плохо отнеслсь к беременности, настаивали на аборте и прерывании, и почки барахлили, и на сохранении лежала со всякими нарушениями. Но не жалела ни секунды, наоборот - осознание, что хоть обе почки отказали бы - это того стоит)
Helen Леночка
я родила в 16 лет!! ! Ни на секунду не пожалела, хотя "благодаря" нашим умелым врачам с осложнениями в больнице два месяца провалялась. После ОКС делали еще одну операцию, и еще одна нужна. Дети- самое большое счастье в нашей жизни! Ничего легко не дается! Все проходят и через бессонные ночи и через другие проблемы.