Беременность и роды

А как вы решили Родить Ребёнка?)

долго ли обдумывали это решение) и как)
До тех пор, пока нет детей, заводить их, честно говоря страшновато- все равно какие-то перемены в жизни, чем-то надо жертвовать (учебой, работой, в некоторых случаях-даже отношениями). Но как только появляется ребенок, понимаешь, что все это - и учеба, и работа, и карьера, и даже отношения -ерунда по сравнению с этим маленьким чудом. Я лично долго решалась на этот шаг, и это единственное, о чем я жалею, родив ребенка.
Калинина Светлана
Лучший ответ
просто наступил такой момент в жизни, что без ребенка она потеряла всякий смысл, так что особо решаться не надо было. Вот уже и вторая лялечка на руках)))
.I
..:: Il'yasova ::..
Да! Вот уже месяц думаю о втором, но наверное склонюсь к НЕТ!
Всегда хотела иметь двух детей. Когда убедилась, что от совместной жизни мой муж не стал хуже - забеременела. Когда встал вопрос, кто будет провожать и встречать дочку из школы - ушла в декретный второй раз. И обо раза мы обсуждали это вместе с мужем. Сейчас он уговаривает меня чтобы в будущем завести третьего. А я считаю, что и говорить об этом надо в будущем, а ни теперь.
А здоровье позволяет? Тогда дерзай! Но лучше в браке!
Alina Aidarova
Я пока не решилась, здоровье не позволяет, сначала подлатаю а уж потом))))
Олеся Попова
Залетела, о беременности узнала на 12 недели, так как 2 раза шли месячные. Аборт было поздно делать, ну и родила и ни о чём не жалею.
..
Я думаю, чтобы решиться на материнство, нужно просто очень этого захотеть, захотеть так ...ну, чтобы ...до не могу.... Под давлением такой силы желания вам будет легко и просто принять верное решение! Я желаю вам все-таки решиться на этот шаг - шаг в счастливую жизнь!
Я считаю, что каждый из нас появился на свет, чтобы продолжить свой род. Иначе все, что мы делаем бессмысленно.
Тем не менее решение о рождении первого ребенка далось мне не просто. Я забеременела в тот день, когда мы отмечали помолвку. При этом у меня карьера была на взлете - решение выйти замуж я приняла когда получила долгожданную должность. Представляете, как мне было тяжело все вот так бросить и уйти в декрет? Однако делать аборт для меня былоо вообще не приемлемо. Тем более мама и бабушка обещали всяческую помощь и поддержжку (за что теперь меня чуть ли не ежедневно упрекают) . В подростковом возрасте я мечтала, что у меня будет много детей. Правда я не думала как это будет совмещаться с реальностью. В мечтах все было как-то само собой. Реальность оказалась не такой радужной. Я рассталась с первым мужем, и долгое время среди окружавших меня мужчин не было не одного, которого я хотла бы видеть отцом моих детей. Потом я все-таки встретила свою половинку. Рождение ребенка было для нас естественным. Вот только времени не было. Всегда что-то мешало, то работа, то состояние здоровья. Но в какой-то момент я поняла, что время никогда не будет подходящим. Надо просто позволить себе раслабиться и, если ребенку суждено быть, он появиться. В результате мы с мужем решили, что зачатие должно произойти через пол-года, что бы не происходило у нас на работе. Я даже предупредила свою начальницу. Все случилось как мы и планировали. Вот со дня на день рожу. Кстати старшему сыну 14 лет.
Танечка Ан
просто очень хотела ребенка, чуть ли не в каждую коляску была готова заглядывать.
чаще всего это не обдумывается)) )
но я лично решила, что я к этому готова, морально и материально, и на мнение окружающих мне было плевать (извините конечно). сыну уже 8 лет, я нашла хорошего мухчину и не о чем не жалею))) ) возможно мой пример кому то поможет
Алла Садыкова
Ну захотели и решили ;о)
Когда узнала эту радостную новость была уже на 5 месяце и в разводе, ничуть не жалею о принятом решении - результат на фото!
Я бы долго на вашем месте не раздумывала - это такое счастье!!!!
Любая женщина и любой мужчина ( нормальный) мечтают иметь детей, а если они еще и любят и уважают друг друга, то без детей никак не обойтись. Вот так вот мы и решили их родить.
раньше об этом как то не задумывались. раз поженились. значит должен быть ребёнок, не было 2 месяца уже заволновались
Irina Nilova
прожили с парнем в граждансом браке 1мес, (провстречалися на тот момент чуть больше года) , хотели расписаться, а потом уже беременеть, но он так хотел ребенка, что сразу же "все сделал", а на мой вопросительный взгляд сказал - мы ведь все решили!) ) вот со дня на день должен родиться наш Ванечка!!)))
Aiganysh Айганыш
Как правило большинство пар не обдумывают такое решение, все происходит само собой, когда начинаешь думать находится масса причин чтобы откладывать рождение малыша
Мария Ковель
первого родила 7 лет назад, и тут сын начал просить сестренку или братика вот и решили еще родить
Обдумывать особо не пришлось, забеременнела случайно )) сказаа мужу он обрадовался
Просто захотели и вот стараемся над вопросом....
обдумывать не пришлось, забеременнела случайно. на пати=)
такое чудо сейчас ползает по полу и играет своим носочком ( он интереснее игрушек) ! что было бы, если бы его не было?