Беременность и роды
Почему Вы вдруг решили родить ребёнка? Или это всё и/или лучшее, на что Вы способны?
оооо я нашла человека который задает самые тупые вопросы
Светлана Филиппова
а я поняла, у кого тут самый идиоццкий ник и аватар
А тебя кто родил? Или ты по другому на свете???? Маме своей такой вопрос задай, а потом уже про дебильное общество рассуждай. Вот блин сколько тут идиотов то на Ответах развелось. Что не вечер, то новый.... Прямо в этой категории особенно упражняются. Рожают, чтобы счастье было!!!! Но это когда дети нормальные родятся, а не дебилы! Вроде некоторых, не будем пальцем указывать?
Да, я умею только трахаться и размножаться.... Дурацкий вопрос.
Совсем не вдруг) ) Ребенок - логическое продолжение счастливых отношений, не цель, а замечательное дополнение к любви, ее апогей. Вы настолько близки с человеком, что увековечиваете свою любовь, соединяете свои гены в одно целое, продолжаете вас двоих в потомстве. На самом деле, если вдуматься - смысл всего этого необъятен в своем величии...
потому что захотелось. а вопрос про то, что те кто рожают - это единственно на что способны, как правило задают люди на это не способные.. . (по физ. или морал. заковыркам)...
а при чем тут способна не способна. Захотела ребеночка, чтобы заботится, любить, за кем то заботиться.
потому что люблю детей.. и не вижу смысла жизни без их..
На многое мы способны)
А так у нас с моим мужчиной появилось огромное желание создать полноценную семью, мы жили и живем друг для друга, и теперь мы поняли, что хотим ребенка, чтобы поделиться с ним нашей любовью, нашей радостью, подарить ему жизнь, окружить его заботой и лаской. Прекрасно понимаем все трудности, со всем справимся... вот жду малыша, ещё 6 месяце ждать его появления)
Это лучшее, что у меня получилось в жизни!)))
А при чём тут "всё или лучшее"? Это просто одно из безусловных достоинств) . Мне было приятно подарить человеку жизнь, и приятно теперь стараться сделать её как можно комфортнее. Некоторые спасают китов, кто-то пишет стихи, а кто-то может быть одновременно спасает китов, пишет стихи и рожает детей
никакого вдруг. а ребёнок на самом деле лучшее что есть на свете!! ! вы пытаетесь стать childfree???
надеюсь.. будет что-то еще лучшее) . Но я пока не решила родить... Мне кажется, это произойдет вдруг)
да, да, именно так и есть, больше ни на что не способны... а вы, наверное, и это сделать не можете, раз такие вопросы задаете
Лучшее -это и есть ребенок, звездой мне уже не быть)))
конечно, мой ребёнок - мой шедевр.
глупый вопрос...
что значит "всё на что вы способны? " а что, человек может быть способен только на что-то одно? или если ребенок родился, то ни на что способным быть нельзя более? если вы имеете ввиду что дети мешают - то это не правда. многие делали карьеру с грудными детьми на руках (конечно не без помощи нянек и бабушек, но тем не менее) , добивались много, потому что это от человека зависит, а не от того, есть ли у него дети или нет
потому что муж любящий. . потому что фин. положение у нас более-менее стабильное. . ну и под конец. . а для чего жить вообще? разве не ради детей живешь? я не считаю, жизнь "в свой кайф" целью человечества..
мы с мужем ничего не решали. Нам Бог дал малыша и мы этому счастливы. кому-то к сожалению с этим не везет ( и такое бывает.
Вдруг только кошки родят. А женщины и живут на свете, чтобы рожать детей ( чтобы мы не выродились как вид)
Действительно глупый вопрос девочка.