Беременность и роды

У вас такого не было - родили ребенка, порадовались, успокоились и решили на одном и остановиться, ну по разным причинам

- и по материальным, и по физическим и просто так...а вас друзья начинают постоянно спрашивать - когда второго то? как будто они точно знают что вы точно родите второго, третьего..и искренне не понимают почему не хотите..что бы такого ответить им, да еще бы с юмором?
Айгерим ___!
меня 16 лет доканывали благо таких одаренных было человека два всего, все остальные никогда не лезли в такие дела как кол-во детей в моей семье.
А вы таким умникам отвечайте "Только после вас" и не важно пусть хоть у них 20 детей будет, так и говорите, поверьте сразу прикроют рты )
Нигде, НИГДЕ не написано сколько должно быть детей в той или иной семье, так что пусть рожают себе сколько угодно но и к другим не лезут
Светлана Авдюшкина
Лучший ответ
пошли их нахер. С юмором, друзья поймут, другие - не друзья ...
Меня такие вопросы тоже бесят.... Вам не сидится - заведите себе тройню....
У меня немного иная история, разница между детьми получается более 15 лет. Сначала все спрашивали "ну когда второго, когда уже? ", а когда забеременела, делали огромные глаза, "ого, такая разница, зачем вам это нужно? ". Вот как людей понять?
Второго - чуток позже. .
Я пока молодая, погулять хочу..) )

Или: второго - когда старшему 18 будет. Чтоб сам нянчился. Мне уже впадлу..)) )

Или: второго пусть муж рожает. Сама устала уже. А так ещё и деньги придут..))))
Не знаю, что должно произойти, что б я согласилась на ВТОРОГО.... для меня заточение в клетке, в связи с декретом-это пытка.... что бы кто не говорил!!!
меня регулярно спрашивают: а когда за четвёртым пойдёшь? мальчика же надо?)) )
я мило улыбаюсь: кому надо, тот пусть и идёт... а мне уже достаточно трёх дочерей - демографию я уже улучшила, генофонд страны тоже - моя миссия выполнена)))
сразу отвечала - "Планирование нашей семьи у нас уже закончилось. Другие меня не интересуют. "
Зоя Богданова
много кто такое говорит, но и я не хочу останавливаться на одном. пока молодая и есть силы хочу сразу нарожать, эдак четверых)))
Ирина Lucky
Только после вас!