Беременность и роды
стоит ли родить четвертого ребенка в моей ситуации?с мужем жила вполне нормально,когда мы осознано решили родить.
когда решила уйти от него,уже 13 недель.на аборт не взяли.сейчас 17недель.родить и воспитывать одной,подав на алименты?или каким-то образом избавиться?то каким образом?
Боже упаси! Рожай, солнце, не думай ни о чем, кроме будущего ребенка. Муж поможет, однозначно, даже в самых последних скотах не истребить отцовское чувство. Рожай!!!
жила нормально, а на 13 неделях уже ненормально стало???
на таком сроке я бы точно не смогла избавиться от ребенка. я уже видела его на узи полностью сформироавшийся человечек. рожайте а муж вам будет алименты платить. ребенок то ведь не при чем что вы с мужем рассталсь. зато в старости будет вам больше помощи. а вдруг из него вырастит актер известный? а вы его сейчас загубите...
Если будете избавляться от ребёнка - Вы просто эгоистка.
Конечно нжно рожать.... Тем более такой срок.. Боже упаси вас избавляться от ребенка, вы еще спрашиваете КАКИМ СПОСОБОМ... По социальным показаниям аборт можно делать на любом сроке, а у вас все эти показания есть... Но подумайте- это уже огромный человечек, практически все сформировано, живет, чувствует.. Есть такая поговорка- даст Бог зайку, даст и лужайку. В отношении детей очень даже работает!!!! На себе проверено! И на знакомых тоже! Ну нет ни одной НОРМАЛЬНОЙ семьи, конечно если они не наркоманы и не алкоголики, которые родили ребенка и совсем нечем кормить. Мы сами первую дочь родили в 19 лет, студенты, жилье съемное, работал только я ...перспектив небыло. Очень многие в нашей ситуации не стали бы рожать. Были только родители, их поддержка. В итоге через 8 лет у нас есть все- и квартира, и машина, не голодаем и.. ждем второго. Уже скоро, очень скоро. А в стране кризис, все бояться рожать. А мы не боимся. Все будет хорошо. А у вас наверняка остались вещички от первых детей. Не так уж много надо ребенку - поверьте, вы и сами это знаете.
Сохраните ему жизнь, не пожалеете! Пусть Господь поможет сделать вам правильный выбор....
Я поняла бы если бы ты была новичком в таких делах. Почти каждая нормальная жзенщина после первого ребенка, прежде чем родить следующего думает а потянет ли сама. Мужчины не постоянные. Вы никогда не думали, а что если он может взять и уйти от Вас? Единственное что успокаивает, так это то что он нахрен никому не будет нужен с алиментами в 1/2 зарплаты.
Эличка Орзенко
а он разве ушел?названивает,задолбал
конечно рожай. У тебя уже вон помошники есть, если бог дал ребенка он даст и на ребенка. Ты еще потом будешь вспоминать эти моменты, когда сомневалась и рада будешь что родила.... Удачи
не делайте аборта, тем более вы уже смогли поднять троих детей как я понимаю, сможете и четвертого, а муж наверное все-равно будет вам помогать, да и родственники вам помогут. не отчаивайтесь . все будет нормально...
да в толи время такое мужики просто козлы!
вы извините просто дура.... слов нет больше
Эличка Орзенко
объясните