а я рожаю ЕМУ и СЕБЕ. да, именно ЕМУ.
и не из- за того, что удерживаю, брак у нас по любви не по залёту, и ребёнок очень желанный, и рожаю я сына ЛЮБИМОМУ МУЖУ в первую очередь, НЕ СОСЕДУ ЖЕ!! !
И вообще, даже фразу "РОЖАЮ ЕМУ" можно понять и растолковать по разному.
Беременность и роды
Почему говорят:"родила ЕМУ ребенка"?можно подумать,что для мужей рожают! А не для того чтобы дать жизнь новому человеку!
И ему и себе. А кому ещё кроме нас нужны наши дети? Абсолютно никому.... поэтому НАМ!
Потомки нужны и мужчине, а не только женщине.
мужчина сам родить не может, этот важный подарок приходит от женщины, поэтому так и говорят
А я ржу не могу, когда мой муж гордо говорит:
- У меня скоро будет ребенок,
или у меня скоро родится доча!! !
не у нас, а у него, понимаете???)))) )
Я просто валяюсь, он что себя беременным мнит или рожать собирается
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- У меня скоро будет ребенок,
или у меня скоро родится доча!! !
не у нас, а у него, понимаете???)))) )
Саша Ярусова
Он горд тем, что родится ЕГО ребёнок. Малыш для него желанный.
не знаю, смотря что человек имеет ввиду. И от ситуации.
Подружка мужу рожала, так как просил очень. Сидит с ребенком все время сама.
так говорят те, кто родил, чтобы удержать рядом с собой мужчину.
только не знаю ни одного мужчину, которого бы ребенок удержал рядом с той, которую он не любит, не ценит, не уважает.
Полстраны, если не больше, живёт и не разводится с супругами только из-за наличия в браке детей.
Дети укрепляют брак
не, я точно не ему рожала.. . скорее думала, что себе.. . эт теперь уже поняла, что самому ребенку и рожала....)))
не знаю я так например говорить не буду) потому что в первую очередь я рожаю для себя) но и для него тоже) в нашей ситуации у обоюдное согласие) на беременность и долгожданное и желанное)
а вообще почему надо для кого то рожать? я вообще не понимаю смысл этой фразы. да я очень хотела, хочу и жду нашего с мужем ребенка, но говорить вот такие фразы как то мне противно.
Чтобы ОН нёс обязательства по его выращиванию.
в том числе и для мужа!!!
я рожала для себя, потому что хотела стать мамой ...про "родила ЕМУ" тоже не понимаю
вдумайтесь в слова этой сказки если б девушка оговорилась
и произнесла что хочет ребенка для себя то не царь ни прочие дворовые люди не пожелали близко иметь с ней дело.. \\в ту пору
такие вольные мысли как в наше время и в помине не было тк
был нравственный порядок где женщина венчает продолжает род
той семьи в которую входит \\я сейчас попробую устроить опрос
по вашей теме и посмотрим на сколько еще цены семейные устои
---------------------------------------------------------------------------------------------
все желают создать настоящую семью но единицы для себя
когда люди почувствуют что они желают любящи друг друга
воплотить изначально свою жизнь и пережить все свои
лучшие моменты жизни.. . это и есть то что называется
возвращение на круги своя....

Я детей мужу рожала, я ими его одарила, сделала его жизнь насыщеннее, ярче и интереснее :)))) Ну уж точно не себе, потому что ни на минуту не предполагала, что взвалю всю ответственность за них на себя.. . Да и не просто жизнь подарила, они же не сорная трава, чтобы расти сами по себе. Планируя детей, я знала, что растить будем вместе с любимым мужем, и что он не только осеменитель, львиную долю ответственности возьмет на себя. И не ошиблась. Правильно нужно уметь выбирать себе мужа!:))))
узаконенная ошибка это, с тех пор, когда жена да принадлежит мужу.. . читай "ему" - "с ним"
Я вот изначально рожала для себя, а со временем выяснилось, что все таки для него.