Беременность и роды

Во сколько лет вы родили первого ребенка? Как отреогировал на это муж*)?

В 30 лет. Он был очень рад.
Татьяна Смородина
Лучший ответ
как отреагировал муж? ? смешной вопрос, да он 9 месяцев к этому готовился)) ) А родила доченьку в 19 лет. Сейчас ей уже 18
Юлия Котенева
В 20 лет. Изначально муж был счастлив.
В 18 родила))) Как муж мог отреагировать, рад был))) Надеюсь))
Анна Карушкина
у нас как и у Юлии, тоже спланировали вполть до имени, разве что муж не с работы ехал, а под окном весь асфальт протоптал.
и до сих пор сын спит только полночи в кроватке, в полночь муж встает и со словами "я соскучился" тащит сына к нам в кровать.:)
22 года, я была ошарашена известием о беременности, даже плакала, незнала как быть, что выбрать - ребенка или карьеру, а муж был рад, на руках носил, целовал, благодарил.
Я родила в 19 лет, муж был против, но я настояла, уж больно лялечку хотелось! Ребенок не по залету, а запланированный, но как показала жизнь - рожала я ее для себя! Нет, сейчас уже конечно все впорядке, он очень любит нашу дочку, но из-за того, что в свое время наши желания не совпали, первые два года после рождения малышки были тяжелыми, дело дошло практически до развода, но семью удалось сохранить, наверно по тому, что чувства все-таки были . Сейчас дочке уже 7 лет, и есть сын, ему 2г. 4 мес.
Гуриненко Оксана раз он был против, а ты хотела и настояла - то понятно, что для себя и рожала.. представь, если бы муж хотел, допустим купить машину, или собаку завести, а ты против была бы, а он настоял - так стала ли бы сразу с восторгом к этой машине относиться - мыть, масло менять, или с собакой гулять, мыть, на прививки возить? Или сказала бы - сам приобрел - сам и возись? скажешь "сравнила!!!" - так оно именно так и есть - ведь для большинства мужчин нет в этом вопросе большой разницы - они же ребенка не носят под сердцем и чувства совсем не те, что у матери.. короче - у мужиков нет того органа, которым ЭТО понимают..
в 23, т. к. это был осознанный хорошо подготовленный шаг на который было потрачено куча времени, денег и усилий муж был естесвенно рад.
Kamillochka Kunasheva
Первого в 25, второго в 28. Все были рады, а муж прыгал от радости.
В 20 лет, а второго, через 1,5 года! ДЕТИ-это такое счастье!!! Мы с мужем очень счастливы!
Первую доченьку родила в 21 год, а вторую рожу когда будет 32.Вторую беременность он переживает совсем по другому, более внимательно и трепетнее, а тогда был молодой не опытный, все воспринималось проще.
"Как отреогировал на это муж*)?" - родить ребенка - не манто купить.
Если это второй муж или третий.... или отец был в плавании или на зоне, тогда вопрос понятен, но непонятно, зачем это скрывать от мужчины. Это уже не любовь, а какой-то бизнес-проект получается.
Попробуйте задать этот вопрос в разделе Бизнес, Финансы) )
Ирина Ирина
в 22... муж был очень рад )))
в 25. Муж кажется этого не заметил
В 22 ...рожу, еще месяц остался) )
Муж рад естественно, говорит раньше надо было решится))
родила я в 22 года и 2 месяца. Муж был приятно удивлен, не ожидал. Cейчас доченьке 2 годика и 5 месяцев, муж души в ней не чаит
ja zaberemenila i rodila v 20 let, mus kogda usnal bql osen rad
первого в 19,второго в 26,оба мужа не заметили этого,... пришлось их выгнать
первую в 18,радовался наверное только не долго. побежал по своим любимым бабам, сейчас жду 2,а для мужа 1.ходит радуется
родила в34года муж был наседьмом небе от счастья
а я родила в 23, сразу двоих сыновей. Муж ждал девочку, получил - двух мальчиков, был в шоке и в полном восторге!
Мы нашего сына планировали: месяц, год, пол, имя!

Ждали очень! Пылинки сдували с меня! Я 9 месяцев была как в "теплице".

Родила Данила Михайловича в 23 года! Когда сообщила мужу (возвращался с работы) , то он от волнения уехал на нашу старую съёмную квартиру. Пришёл на следующий день, т. к. у меня была операция. Показала в окно, у него слеза от счастья проскочила! и по сей день - папа и сын - одно целое!!!!
Инна Тамман
В 23)))) Отлично, куда они на фиг денутся от своих родных))))
В 22 (но я считала, что рановато) , до этого с мужем 4 года прожили.
Кок отреагировал? Как может любящий муж реагировать?? ? От радости не знал куда деться и меня деть!! !
Беременна была не Я одна, а МЫ сним ВМЕСТЕ!! ! Вот так!
И токсикоз со мной переживал. Сам на себе прочувствовал. И прихоти у него были. Всю беременность пылинки с меня сдувал. Оберегал как вазу хрустальную.
Во время начальных схваток со мной был. А когда рожать начала он каждую минуту акушерке звонил. И чувства у него потом были будто сам рожал.
Они с сыном (ему уже 7 лет) не разлей вода до сих пор, одно целое. Оба одинаковые во всём. Сын ещё в животике находился, а папу уже чувствовал. И слово первое было "папа".
7 лет муж второго ребенка просил. Теперь мне 29 - стараемся сделать.
в 28. Мужу тоже 28! Отреагировал так, как я родила бы в 18 или 38!! Мы очень счастливы!!!
В 24года, ребенок долгожданный, около года пытались забеременнеть... теперь нашей дочу 2,5мес. А муж безумно рад. А о рождении дочи мужу дядя сообщил так: позвонил на работу (об операции муж ничего не знал) и сказал "Слышишь как твоя доча плачет? " Муж чуть со стула не всолился, долго дулся потом, что мы с его мамой скрыли дату родов, уж больно валновался, я ведь на сохранении лежала + за всю беременность было две угрозы... его чувства понятны... Дочу обожает....
первого в 22 второго в 23 тут чуть тпретьего не радила сейчас мне 24. Муж рад, просто пищит от счастья, а вот с третим получился облом. Слишком рано забеременели - нас послали на аборт.
Первый в 21 год, второй ребенок в 24 года. Все были счастливы!
Я родила в 18, счастью мужа небыло придела! Особенно когда узнал что будет девочка!