Беременность и роды

Во сколько лет вы родили первого ребенка?

В 20,а через 3 месяца 21 исполнилось. Девочки, ну, что за глупость: жалею-не жалею?! Это ж ребеночек!!! Собственный!!! Как можно жалеть или не жалеть, если свой ребенок-самое дорогое и любимое существо, хоть в 17,хоть в 35 )))
Наталия Попова
Лучший ответ
Ирина Кравчук Даю вам "лучший ответ", за столь развернутое философствование.
почти в 23
Так получилось, меня мама родила в 25 лет и я своего сыночка тоже в этом возрасте.
Jamp_Pard Сatalayser
Ирина Кравчук Меня поразило совпадение.
в 27 лет
Как раз в роддоме исполнилось 25....
Еще не родили, но когда это произойдет, будет 24!
Алена Коляда
в 31 год.... и думаю что не остановлюсь на одном малыше))))
Елена Баянова
я не рожала но меня мама в 19 родила
Елена Королёва
Ждём малыша... Мне 21.Мужу 25.
В 25 лет.
Mila Rodionova
19 лет
Когда рожу еще будет 22, но уже подпирающие 23!)
Я наверное в 20 рожу своего первого малыша. Дело в том что мне 12 мая исполниться 20 лет, поэтому если дочурка не захочет вылезти чуть по раньше ...то тогда получается что в 20 лет рожу ...
ny vot y menya 9 mesyac nachinaetsya i v konce etogo mesyaca den rojdeniya tak chto roditsya ili v moi 25 ili v 26
в 23 года...
N... I
в 18 лет
в 34 года
рожу в 23
через 3 недельки должна родить, т. е. в 20
в двадцать
21,5лет)))
В 24 года! Второго рожу в 25.
Илона Ковтун
В 30 лет и не жалею.
Оксана Якута
я родила в 25, а ровно через месяц мне исполнилось 26. Так что считаю, что родила в 26. Почему-то все говорили, что 26 - это поздно для первых родов, а я считаю, что как раз самый возраст, потому что организм полностью готов к такой трудной работе
Ирина Кравчук Вот читала Соловьева А., он записывал свои мысли по разным поводам. Так вот он все-таки считал, что чаще выживают дети, рожденные в зрелом возрасте. А написано это было еще в 1917 году.
В 26 лет
Рая Терещенко
В 18 лет, через месяц 19 стукнуло
В 22 и очень счастлива!
в 21 год
Мне 17, щас на руках кроха трех с половиной месяцев. Я мало того что не жалею. я еще планирую, причем в ближайшее время...
19 лет и тоже не жалею
в 21 год
Ольга *********
первого в 20 второго в 23