Беременность и роды
вот почему женщину родившую пятерых детей называют свиноматкой? семья очень хорошая, муж крупный бизнесмен свой дом
сколько есть певцов и артистов МНОГОДЕТНЫХ! да кому какое дело кто она? прежде всего она женшина! и её дело сколько она рожать будет! многодетные есть семьи и у ВРАЧЕЙ и УЧИТЕЛЕЙ и что теперь??? завистники и сплетники лиж бы языком почесать
А у Ивана Охлобыстина 6 детей. Оксанка его замечательная. Очень мне нравятся. Вы завидуете? Молодцы
Надюшка Петина
да у мну многодетная семья восемь детей у нас с женой на двоих
не воспитанные люди так называют.
Завидуют.
пять детей не так уж и много. это люди ограниченные, пусть думают, их проблемы
Стереотипы
да это ее дело как жить
может она кроме этого больше ни на что не способна
а чтоб муж не бросил вот и старается
ибо когда интересы расходятся ..один из супругов идет ввысь развивается меняется, а другой стоит на месте им потом не о чем говорить и так в принципе люди и расходятся
а чтоб муж не бросил вот и старается
Если совсем коротко - мудаки.
Ни разу не слышала, а вы зачем повторяете? заучиваете? строите прочную ассоциативную цепочку ?
Так все материальные блага заслуга мужа бизнесмена. А она только рожает и все... дабы муж не ушел... ибо деградировала настолько что и поговорить не о чем...
Опять обострение
мало ли кого так называют. кто может - делает, кто не может - критикует (с)
Воспитание видимо позволяет.
Дети - это будущее человека.
Как так к матерям можно относится, может муж сам хочет дом полной чашей.
Дети - это будущее человека.
и на НГ позволяют себе даже колбаски с сыром )))))
Для наших предков и для азиаток в порядке вещей, а у наших сейчас что-то в душах поломалось
потому что свиноматку называют свиноматкой