Беременность и роды

Вы хотели бы родить пятерых детей погодок?

Была шутка про бабу, которая родила пятерню)
Валентина Щербакова
Лучший ответ
если знаю, то что? Причем не одну, а много, я в городской клуб многодетных ходила, чаще всего хотят мальчика или девочку и вот рожают, пока не получится, обычно у кого есть много родни и постоянная помощь или те же военные, у которых есть бонусы или жены моряков, что все равно на Севере им скучно в городках, а так все занята, пока они в дальнем походе и потом мужья могут уже не смочь родить, когда долго плавают под водой ) Не знаю где и с кем вы общаетесь, но есть любые варианты семей и у церковных допустим - дети и знают 6 языков и умницы редкие и ими занимаются
Кристина Шевченко Да ни что! Вы что одолжение мне сделали что ответ написали что ли?
Оксана Коба у меня муж военный, полковник. у нас одна дочь и среди наших знакомых я тоже не знаю ни одной семьи военных, где больше 1-2 детей
хотела бы. но разумное останавливает. не вытяну такое. А так видела женщину 30 лет, у неё не погодки, а первые близнецы, потом погодка, потом снова близнецы и все мелкие то есть разница впритык. И она ещё жива и неплохо выглядит при этом)). но материнство это дар. не все смогут так и дело не в физиологии
Нет, я не крольчиха.
Знаю, но хотела она или нет — понятия не имею. Ей от силы лет 25.
Кристина Шевченко А она что в рабстве была думаете и там же рожала от клиентов по вашему?
Звучит как страшный сон) Лично таких не знаю...
Нет, зачем они нужны?
Альмира Гретнёва во во как в следующий раз будешь лезть из трещины, врач щипцами голову сплюснул тебе в форме пилотки )
Даже с тремя погодками никогда не встречались, не то что с пятью.
Таких не знаю. Не дай. Бог!
каниш хачу -- эта ж буде куча денег, ништяки всяке и всемирне известнасть!
Юля Фокс
нет
и нет
да знаю... только 1
Евгения Белова
Нет, 2 ух было бы достаточно
Нет.
Но 1 такую знаю.
Нет
Олеся Логинова
Да хотел бы и не пять .а десять! И чем многочисленная семья тем сильней раса .а кто ответил нет или тем более "ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ" к стенке как врагов народа без следствия и рассуждения .Дети наши это будущее и сила наша .Да будет так всегда во веки веков !.
Оля Векова
погодки -это в один год родились или каждый год рожденные? я на днях видела в автобусе толстую неухоженную женщину непонятного возраста, у нее было 5 детей, старшему лет 12, а младшей годик, в коляске сидела.. зрелище не из приятных. честно говорю.. дети орали, вели себя ужасно, она орала на них.. когда они вышли-все вздохнули
нет, я бы не хотела быть многодетной. мне одной хватит. главное не количество, а качество!
знаю, у знакомых верующих погодки дети 5 человек и в соседском доме тоже в семье 5 погодок. но я лично не хочу столько. вот сейчас жду второго и всё на этом.
D Elena
конечно нет.
Разве мы в силах сказать что будет завтра .По началу сложно но когда вырастут не скучно в пятеро:)
ЭТО И ЕСТЬ СМЫСЛ ВСЕГО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ !
У меня мама родила 6 погодок, а я последняя родилась через 3 года после 6 сестрёнки! Уже все взрослые)))
Нет, не хотела бы.
Но знаю такую не одну. И детки действительно желанные)
Юлия Авдонина
Нет, потому что нас 7.5 миляардов! куда еще рожать-то? Надо лучше стремиться не рожать, а чтобы просто люди долго жили или вечно