Беременность и роды

Есть такие, кто хотел детей погодок?

Часто слышу, что все у кого погодки просто залетают и решают рожать. Неужели нет таких, кто планировал второго ребенка с маленькой разницей? Я например, хотела забеременеть, когда ребенку год был, не погодки уже вроде считаются, но разница небольшая, да и то ждала только, чтобы грудью не кормить при беременности. Сейчас вот с мужем третьего планируем, младшему 1,7г. , это же хорошо, когда разница у детей небольшая.
Была мечта всей жизни :) но родив пыл поутих, тяжеловато дались роды и восстановительный период затянулся. Через год хотела забеременеть, бросила предохранятся, но получилось далеко не сразу. Будет 3,5 года разница :( много.
Евгения Фархуллина
Лучший ответ
Залия Туйгильдина У меня тоже сразу не получилось, 3 года разница) Вообще тоже нормально))
я старалась.. только не получалось.. разница 1,9 и опять такая разница будет. . совсем погодки не получаются
Каждый сходит с ума по своему )))
Я не считаю что очень хорошо когда между детьми очень маленькая разница и никогда на это не пошла бы, остальные естесно как хотят пусть так и живут )
Тех кто помешан на ежегодном деторождении единицы, все остальные случаи это банальный залет )
Мы хотели.
Юля Рябова
ну флаг вам в руки. для меня это кошмарный сон, а трое детей так подавно. мне себя жалко. у меня другие жизненные приоритеты. если бы у меня был залет когда ребенку нет и года, то ни за что бы не родила.
Xxx Daisy Xxx
для детей-да, хорошо, когда разница небольшая, но мне было бы очень тяжело с 2 малявками. муж на работе весь день, а родственников в городе, где мы живем, нет. поэтому я за разницу минимум бы 4-5 лет
Daniya N.
я хочу
Мы хотели, но что -то не получалось. Зато сейчас погодок нам уже не нужно, у нас ещё лучше двойня!
недавно об этом стала задумываться) )

правда я еще первого не родила...
нет у меня не было такого желания!
я себя сильно люблю.. подожду пока первый станет более врозлым.. а потом пойду за вторым малышом
мы хотели, и планировали! Я захотела когда сыночку еще года не было! Забеременела когда сыночку был 1,1 год! Вот со дня на день рожу сестричку сыночку! Разница будет 1,10!
моей 3 месяца, очень хочу еще ляльку! Понимаю что бред.. . рано еще)) ) муж хочет года через 3-4 минимум