Беременность и роды

Что такое дети погодки и чего все так шугаются? Что такое дети погодки и чего все так шугаются?

мы с сестрой погодки, не слышала, чтобы родителей это напрягало, да и нам хорошо
Анна Следнева
Лучший ответ
Это когда тётка только родила и не успев оклематься залетела снова. =))))
Разница у детей от 10 месяцев....
Ольга Лобикова
Это страааашшшшнооооо!!!!
Это дети, соструганные во время определённой погоды ))) Их так и называют - погодки )))
Иринка Енина
Дети-погодки - это дети, у которых разница в возрасте год и меньше.
Шугаются потому, что женщина, только родившая, которая кормит грудью, вновь оказывается беременна. Во-первых, при беременности ребенок, как правило, отказывается сосать грудь, молоко часто становится горьким. И потом, одному год и второй - новорожденный. Очень сложно просто. Но, тем не менее, детей-погодков достаточно много.
Это замечательно. У меня сыновья погодки, не нарадуемся с мужем.
Ассель Баетова
Разница в возрасте около года. Мы с сестрой погодки. Все детство дрались.
Alyona Golovan
петровым ваням этого не понять. ваше дело маленькое: сунул, вынул и бежать
Детки с разницей в год и чуть больше. У моих сыновей разница 1 год и 50 дней))) ) Старшему уже 29))). С рождением младшего свободного времени стало гораздо больше, чем с одним ребенком)))
Это когда не успев разродиться, снова беременна. Когда малыша грудью еще кормить и кормить, когда на руках носить и носить, и всю себя ему отдать хочется, а приходится бросать его и лежать в больницах на сохранении. потом в роддоме. потом вообще им заниматься некогда, потому что погодок народился и орет.
Anya Panivan
погодок сложно воспитывать и растить, потому что первый ребенок уже слишком шустрый, а второй слишком привязан к маминым грудям-рукам. графики сна совершенно разные, первый шумит, бегает кричит, второму надо спать. попробуйте сами заделать двух подряд, поймете сразу.. моему сыну год и девять. он до сих пор ночами не спит как надо, где же тут второго рожать??))) даже "делать" некогда бывает))