Беременность и роды
дети погодки
Здрасти! мамочки поделитесь опотом у кого дети погодки, как спровлялись, сильно ли устовали, помогали ли мужья?
У меня погодки (11,5 мес). Это счастье. Муж не помогал да и остальные тоже. Было тяжеловато, но не так, чтобы я с ужасом вспоминала. Вещи ничего не покупала, все время дружили. Вместе в садик, вместе в школу (в один класс ходят). Поддерживают друг друга всегда. Но ссоры тоже бывают.
у меня разница между детьми 10 месяцев. К рождению второго уже не жила с мужем. Помогать было некому, училась на вечернем в МГУ, утром в милиции убирала, вечером- в парикмахерской.. Потом детей- в ясли, сама-на работу.. Сейчас у обоих по 2 высших образования. , оба обеспечены и жильём, и работой, .у обоих семьи и у меня ШЕСТЕРО внучат!
С погодками легче, чем с одним. Они друг друга занимают.
у меня между детьми будет разница 2г
это не сильно отличается от погодок
беременность желанная, но иногда на меня находят приступы паники
успокаиваю себя тем, что другие как-то ведь справляются, а я что? особенная?
это сейчас еще стиральные машинки ии памперсы есть, а как раньше людям тяжело было и то растили и по 2 и по 3детей, ну а нам сейчас раз плюнуть, только ныть меньше надо
это не сильно отличается от погодок
да. Ольга Батьковна права.. . я вот второй беременности никак не ожидала... сначала расстроилась.. потом сюда вопросы тоже про успеваемость с погодками задавала... .
как то другие справлялись. дети легко не достаются. я с первой то намучилась. может со вторым полегче будет)
У меня сестра тоже беременна погодкои, плачет кажд. день. Говорит не хочет 2го ребенка
.:: Настя ::.
пускай абортируется
Дарья Романюк
Как я ее понимаю, бедняжка.. .
Камила Кайыр
а мождет это у нее гормоны? ну материнское то сердце должно ж оттаять когда родит) ) я уверена что со временем, когда чуть постарше детки станут то еще совесть замучает что плакала и не хотела.
Мы с сестрой и братиком погодки, так уж получилось, что разница у меня с сестрой 11 месяцев, а у сестры с братиком почти год, но родились они в один год ( сестра 11.01 а братик 25.12), когда мама узнала о третей беременности, она была в шоке, но убить не решилась, мы с детства очень дружные, мама говорит что с нами никогда не было проблем и если б можно было все вернуть и прожить жизнь заново, она б опять родила погодок!
у моей сестры погодки- очень рада они дружные девочки ( уже взрослые) а так ей помогали все так что ничего страшного нет.