Беременность и роды

погодки дети -погодки. Какого это? поделитесь опытом... Может все не так плохо?

у моих разница полтора года. Вообще -супер. ничего такого тяжело, как говорят, никаких ревностей -разница очень мала, уже играют вместе
Sveta Shtepa
Лучший ответ
кому как
Детворе обычно хорошо!
Они "в обойме" и сильны единством
да.. двоих в универах учить на платном . очень хорошо )
Юлия Сахно
Анастасия Абулаизова Вы правы, но не все же на платном учатся... а если детки на бюджет поступят то вообще красота...
это офигенно! у меня 4. правда не совсем.. 1,9г, 1,7г, 1,10года разница между моими. ни разу не получилось забеременеть, раньше чем через год после родов
А что должно быть плохо.
ужасно 1 кормить грудью нельзя и тяжело 2 тянуть
Аня Агаркова
Мы ждем второго, разница 2,3 будет. Понимаю что будет трудно, морально готовлюсь что выпаду из нормального образа жизни на 1,6 года. А потом как высплюсь все встанет на свои места. Путь к счастью тернист и труден) Зато малышам будет интереснее и поиграть и компания.
Ох, не знаю-не знаю.. Но понаблюдав за соседкой могу сказать-это очень тяжело! Да и у самой доче 9 месяцев-не представляю!! С одним ребёнком извините не пос*ать, не по есть не могу как человек, а тут 2.. Я точно не смогу!
Это тяжело. Особенно, если первый ещё и ходить толком не умеет. Мамина молоко не достанется первому. Соседка так родила. Разница 10 мес
Вы знаете, я тоже задаюсь таким вопросом, дочке 1.5 месяца, еще до родов, хотели с мужем погодок, а сейчас, почитав срасти, теперь уж и не знаю, конечно хочется чтоб между детками почти не было разницы, но это с одной стороны, а вот с другой, иногда понимаешь что это будет реально трудно, моя невестка родила деток с разницей 1.10 и я помню как ей было трудно, особенно когда один начинал болеть, а второй требовал маминого внимания, конечно сейчас они уже большие 7 и почти 9, помощники мамины, но сколько она пережила до этого!! Знаете, мы с мужем решили, специально стараться не будем, как Бог даст, такая разница и будет между деток!!
Мы с моим братом - погодки! Он старше на год, а я соответственно младше)))
Маме было не сладко, что уж тут говорить! (((
А нам с ним хорошо, мы на любые темы с ним общаемся и общались.
Правда в нашем тандеме лидерство всегда остаётся за мной, у него немного мягче характер. Но в обиду никогда друг друга не давали.