Беременность и роды

Если детки-погодки, то фигуру потом сложнее восстановить?Больше шансов на растяжки и т.п.?Поделитесь опытом.+++

;*
;=Тигрёнок!!!! *
у меня знакомая родила сразу подрят двоих, сейчас весит 45 кг, ни животика, ни растяжек, ничего, никогда не скажеш что она родила двоих
Ирина Жемчужина
Лучший ответ
нет! я после первой не могла ни как, а вот после второго после родов уже весила как до обеих беременностей и ни одной новой растяжки не появилось. (у меня как было внизу живота только так и осталось). А живот надо пресс качать и заниматься!
Правда у меня беременность через год вторая насупила.
Ольга Ненашова
ха-ха, нашли где спросить Здесь ни у кого нет растяжек. все имеют исключительно плоские животы, высокие груди после нескончаемого количества родов и выглядят лет на 15 моложе.
Восстановить фигуру сложно, но можно.
Растяжки - вещь сугубо гормонозависимая, у кого-то после первой беременности появляются, а я родила погодок (и до этого еще были роды) , ит никаких растяжек у меня нет.
это всё ооочень индивидуально и зависит от генетики.... на маму свою посмотри - скорее всего в её возрасте ты такая же будешь.... а вообще... молодые быстрее восстанавливаются и приходят в форму... хотя опять таки бывают исключения...
Ирина Камышник
;=Тигрёнок!!!! * тут поспорю..меня мама шла рожать с весом под 100 кг. А я примерно на 40 меньше...
к счастью опыта в таком маразме как залет спустя пару месяцев после родов у меня нет)))
;=Тигрёнок!!!! * хм...ну я свое осознанное желание маразмом не считаю.
незнаю как про растяжки, но у на одна ходит с двумя мальчиками погодками, ее бедалагу ветром сдувает, вся синяя, говорит кушать получается только в туалете, пока никто не видет, больше не где спрятаться, да и некогда
Anna Vezane
а растяжки тут при чем. у меня нет ни одной родила 2 деток с немаленьким весом. и за беременности набирала больше 20 кг. младшему сейчас 1,5 мой вес 67 кг при росте 170.востановление фигуры после родов возможно. если этим заниматься и с детьми можно играть и зарядки всякие делать. главное не переедать и не сидеть на месте
;=Тигрёнок!!!! * а у вас погодки? какая разница у детей?
У меня 3 и 4 ребенок погодки (сейчас четвертым беременна 29 недель) , насчет веса могу сказать, что все лучше, чем я ожидала, я за 3 беременность много набрала, в форму трудно приходила (с первыми двумя все легко было само собой в течение месяца) , а сейчас набрала всего 4 кг (но в руках себя держу, не обжираюсь) , растяжек не было ни с одной беременностью (хотя 1 раз у меня очень большой живот был) надеюсь и сейчас не появятся.
~ Светочка ~