Беременность и роды

здрасьте! мамы деток - погодок есть тут?

Подскажите... начиталась на форуме родителей погодок.... в ужасе теперь... на самом деле все будет ТАК плохо? -осложненные роды... выпавшие зубы и волосы.... варикоз... геморрой... хроническая усталость и депрессия вплоть до шизофрении....
Katrin Miskevich
У меня второй и третий ребенок погодки. Никаких ужасов не было, ни зубы, ни волосы не выпадали. Варикоза не появилось. Волосы тоже только улучшились. Короче, для меня роды пошли только на пользу. Сами роды легкие. Вот с детьми-погодками на первых порах тяжело - это правда. Тут бы лучше бабушку привлечь. Зато потом, они будут заняты друг другом и вам это только на руку. И не читайте никаких ужасов.
Галина Хорева
Лучший ответ
ну роды здоровья ни кому не прибавляют . все это в комплексе не будет. что-то из описанного вами точно будет )
Ирина Палеха
Хватит на форумах сидеть, готовься стать счастливой мамой. Вот она - я. Младшие погодки ( бабушек, дедушек, нянек нет и не будет) . Хочешь иметь красивые волосы - ухаживай за ними. Не хочешь остаться без зубов? Регулярно посещай стоматолога. Плешивыми и беззубыми остаются только люди за собой не следящие и к зубному дохтору дорогу напрочь забывшие. Кстати роды осложнённые бывают у всех и погодки тут совершенно ни при чём. Соседка 6-го родила, у неё все погодки, один раз ещё и двойня была, пофиг тётке всё, как из пулемёта вылетают)) От варикоза даже мужики маются, я его кстати на работе получила задолго до всех родов. А геморрой частенько и у мужиков приключается. , так они вообще не рожают никогда в жизни. Прекратите читать всякую чушь, я думаю в ожидании малыша и так есть чем заняться.
роды были вторые легкие и быстрые, варикозом не пахнет даже в 50 лет, геморрой небольшой вылез в первых родах, но уже забыла про него, усталость была, депрессия тоже, шизофрения это вообще из другой оперы. Волосы замечательные. Дети уже выросли, очень дружные, трудно первые три года, потом все быстро . Вокруг меня очень много погодок
Таня Гриджан
Ага. А ещё потом в конце - три дня поноса и смерть.
женщина, глупостей поменьше читайте, лучше собой займитесь и детками, вам по нарасскажут
нет конечно, тот кто такое написал на форуме сам шизофреник причем не из зи того что дети у него погодки
Алия Каримова
Ну... как вам сказать. . У моей мамы дети такого возраста : 11, 10, 7, 4, 2. Скажу одно у нее все в порядке со здоровьем в целом.... Зато у неё есть 7 замечательных детей)) ) маме 40 и я думаю она счастлива))))))