Беременность и роды
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЯВЛЯЛИСЬ ЛИ У ВАС РАСТЯЖКИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, ЕСЛИ ДА, ТО НА КАКОМ СРОКЕ ВЫ НАЧАЛИ ИХ ЗАМЕЧАТЬ?
ДА... КСТАТИ.... ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЛИ ВЫ КРЕМАМИ ОТ РАСТЯЖЕК ПРИ ЭТОМ? И КАКИЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?
нет растяжек, всю бер. 2 раза в день мазала тело маслом оливы с витамином Е
В 1 беременность все 9мес поливалась оливковым маслом, 3 бутыля использовала. Не помогло.
на большом сроке заметила. ничего с ними не делала, сами рассосались через какое-то время)
8 месяц. Пока не дождалась растяжек. Иногда пользуюсь густым белым сибирским маслом "Siberica".
если у вас есть предрасположенность к растяжкам, хоть чем мажьтесь, они будут.. после родов со временем по светлеют.
Татьяна Найденова
спасибо, но хотелось бы узнать Ваш личный опыт? предрасположенность, такая вещь, которую только по факту можно подтвердить или опровергнуть, просто хотелось бы узнать примерный процент женщин, которых посетили растяжки
Надежда Резниченко
Растяжки появились на груди и по бокам живота в конце беременности, но ничем не мазалась. Сейчас они беленькие, и после загара не особо их видно.
не одной растяжки, мазалась оливковым маслом с витамином Е
нет оба раза не было, ни чем не пользовалась
Не было. Ничем не мазала
У меня не было. У знакомой появились только на последней неделе.
Авент крем от растяжек. Появились в 3 триместре на груди.
Не было растяжек, хотя и очень большой живот был, все говорили - двойня там что ли)).. Немного мазала кремом, но не думаю, что именно он помог.
мазалась чем то не помню, но не в этом суть. просто гены штука упрямая ))) у мамы моей весь живот в рястяжках и меня они настигли. недель в 30 появились, потом на боках чуть чуть и на груди
Растянулись (ляжки, живот немного и немного грудь) Мазалась дорогими кремами, ничего не помогло. Если кожа не эластична то хоть чем мажьте, не поможет. После родов они побелеют, но нн пройдут. Можно удалить лазарем, но это дорогая процедура.
резко на 8 мес, проснулась утром на ляжке не много, и на попе где уколы ставят достаточно большие .мазала там себя всем подряд (что разрешено для беремен), но не помогло ...
Перед самыми родами ((( за две недели еле заметные, после очень большие
Я мазалась аптечным кремом, названия не помню, французский в зеленом тюбике, там, где мазала, растяжек нет. А вот на груди под определенным углом света видно, но там я не мазала. С почти 4 до 2 спала)))
Мажу маслом Bio Oil,очень хорошее средство, у меня были и до этого растяжки, а при помощи этого масло их почти и не видно)
растяжки можно предотвратить, если мазать проблемные места маслом с витамином А и Е
Татьяна Найденова
а в каком виде оно продается?
Sayara Abdullaeva
так и продается)) витамин А и Е в масле))) только белье надо надевать, которое не жалко, а то не отстирать потом ни за что!!!))))
Асель Дырылдаева
предотвратить их нельзя! если уж генетически предрасположено, то хоть всеми подряд мазилками мажь, они будут
оба раза растяжки появились за неделю до родов, чем только не мазала, ничего не помогло.