Беременность и роды
Вы пользовались кремом от растяжек во время беременности? Если да, то каким? С какого срока начали?
лучше любого крема абрикосовое масло хорошо увлажняет кожу!!!! а вообще растяжки либо появятся либо нет! как повезет)))))))
Обычным увлажняющим для тела. Растяжки появляются от того, что кожа сухая, а не от других причин.
не помогут крема. если физкультуркой в школе не занимались
пользовалась Прегнакеа. Растяжки появятся если у вас не эластичная кожа. Это зависит от генетики.
мазалась с нуля) ) 9 месяцев и маслом какао.
пользовалась всю беременность. но, глупая, мазала только живот. в итоге - живот (т-т-т) гладенький, а вот на попе после родов повылезли растяжки.. . :(
мама комфорт и 9 месяцев, +бассейн, гидромассаж, и утренняя гимнастика - всю беременность!
несмотря на предрасположенность, ни одной растяжки не было.
я пользуюсь саносан и оливковым маслом. но всеравно говорят, если есть предрасположенность, то они всеравно появятся. но можно предостеречься)
Пользуюсь массажным маслом
прегнакеа но не помог нифига. а сейчас просто кремом с маслом жожоба и уверена дополнительых не будет и прошлые исчезают. с 20 нед с первым и с 10 сейчас пользуюсь
Крем наша мама, мне помог, как только живот начинал чесаться, так и мазала
Я купила Mama Comfort, но помазалась пару раз и все, забыла про него. У меня ни одной растяжки не было ни где. От вашей кожи зависит. Крема не всегда помогают.
если у вас есть предрасположенность к растяжкам, то никакие крема не помогут.
Айнур А
не совсем так. У меня очень предрасположенная к растяжкам кожа, (они были еще и до беременности кое-где). Но при правильном подходе ни отдной новой растяжки за всю беременность и постродовой период.
да, у меня тоже обычные увлажняющие крема. Мне Гарньер очень нравится и Кларанс. Недавно попробовала Мери Кей, тоже очень неплохо)) )
вообще очень люблю крема для тела. ни разу еще не повторилась в покупке)))) )