Беременность и роды
Какой крем от растяжек во время беременности вы использовали? помогло ли Вам?
Pregnacare хороший крем, мне помог. Но нужно делать массаж регулярно, т. е. каждый день
попробуйте в рацион питания добаавлять петрушку, Очень помогает....
Никаким кремом не пользовалась. Ни одной растяжки. Рожала в 27 лет. Увы, все зависит не от крема, а от типа кожи. Если кожа белая и рыхлая, никакой крем не поможет.
Растяжки-это результат гормональных изменений в организме и любые кремы тут бессильны, не тратьте деньги понапрасну.
"Pregnacare"-продаётся в аптеках, недорогой, но хороший. мне помог
я пользвалась кремом Мама комфорт в розовот тюбике очень помогло растяжек на животе нет. А вот сестра ничем не пользовалась и весь живот в растяжках
я мазала маслом бебе и джонсн и лиф не снимала вообще.... не одной растяжки 2-е детей...
Жена использовала крем "9 месяцев" - ни одной растяжечки..
Любой увлажняющий крем или масло. А вобще-то, это от наследственности зависит. Если у вашей мамы не было растяжек, то и у вас скорее всего не будет.
Я каждый день растирала живот щеткой круговыми движениями до покраснения кожи (когда купалась) , а потом мазала любым кремом для тела, и ходила в лифчике с момента зачатия))) . На животе растяжек нет, на груди есть.
пользовалась, нулевой результат, только зря деньги потратила
Попробуйте купить хорошее оливковое масло, втирайте его каждый день после душа! Это лучшее увлажнее для кожи! А оно как раз Вам и нужно, чтобы не появились растяжки. Удачи Вам)))
я купила для груди "мама комфорт", для живота и бедер "авент", поможет - не поможет не знаю, пока только 12 неделя, но это лучше чем ничего) ) еще слышала Лиерак хвалят
от расстяжек не помогает ни чего. надо до их появления наносить какой нибудь любой увлажняющий крем!
Я во время беременности кремами не пользовалась, а после родов пользовалась кремомом растяжек от Avon не помню название, тюбик был розового прозрачного цвета. Больше мне ничем не понадобилось пользоваться. Так как он помог.
Крем серии 9 месяцев. Растяжек нет, использовала с 5 месяца беременности.