Беременность и роды
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой есть хороший крем против растяжек во время беременности???
Лучше использовать оливковое масло!
Крема тут ни при чём, если кожа не пластична они всё-равно появятся. Я не мажусь ничем и никогда, жду четвёртого малыша и никаких растяжек не имею.
От растяжек никакой крем никогда не помогал...
Попробуйте после душа на влажную кожу наносить оливковое масло, это лучше всяких кремов. И постарайтесь резко не набирать вес - это вас гарантированно предохранит от растяжек.
Для беременных - бандаж. И смягчите кожу, жирным кремом или маслом. И главное не расчесывайте кожу. Тогда кожа растянется, но не лопнит.
лапушка очень хороший
такой крем еще не изобрели)
vam vrach vash dolzhen vse rasskazat i propisat.¡ krema i masla, protiv rastyazhek, dlya uprugosti grudi i t.d.
Нужно постоянно мазать кожу каким нибудь питательным кремом, а растяжки уже уберёт только время, да и то не совсем (((.
Наша мама и бюбхен
Чтобы растяжки не возникли, нужна хорошая физическая подготовка) Но мне советовали обычный детский крем, который жирный такой ( Так мне помог, за всю беременность опоявилось только пару растяжечек (ок 1 см) около шрама от аппендицита, а вообще никто их и не замечает... .
Но если ратяжки уже есть крема не помогут... нужно к косметологу идти...
никакой крем не поможет, если они уже появились то в лучшем случае надо научиться быстро ходить чтоб не заметно было,
увы, таких приемов нет
Все равно не поможет... все зависит от кожи.
Мне не помогал никакой, пробовала серию "9месяцев"
VICHI только!!!
крем фирмы vichy, у меня ни одной растяжки не осталось..
я пользовалась, но мне не помогло, купила в аптеке специальный от растяжек
Масло Джонсонс бейби!!!!
VICHI и ничего более