Беременность и роды
какой крем по- вашему мнению лучший против растяжек во время беременности?
Лучше не набирать резко вес и растяжки не появятся почти стопроцентно. Оставшиеся несколько процентиков можно подстраховать нанесенем обычного оливкового масла холодного отжима после душа на влажную кожу. Во-первых, там все необходимые витамины для поддержания здоровья и эластичности кожи, во-вторых, никакой аллергии и вреда матери и ребенку, ведь нет же никакой химии. И в третьих, что мне больше всего понравилось - масло хоть и долго впитывается (можно промокнуть полотенцем излишки) , но зато кожа долго увлажненная, нет пленки, как от крема.
Chicco Mama Donna целая серия средств для будущих мам.
Жан пьюбер в Летуале, или ЛИЕРАК в аптеке
Девчёночки, а может ЗАРЯДКА А ???
Я покупала в аптеке. Немецкий. Но название не помню. 5 лет прошло.
lierac
Я за аптечные: Галеник, Лиерак
Мустела -он двойного действия (предупреждает растяжки и помогает бороться от уже существующих). Оч нравиться))))) )
В первую берем пользовалась Галеник, Чикко, Лиерак-тоже хороши. Хоть и набрала много, но ни одной растяжки не появилось.
Я пользовалась маслом, продается в аптеке, название что-то с мамой тоже связано. Специально для живота и для груди для беременных и кормящий. У меня растяжек. нет
mama comfort!!!!
Мustela, двойного действия. Продаётся в аптеке, там целая серия для беременных. У крема приятный запах. Наносить нужно 2 раза: утром и на ночь. Не смазывается одеждой, держится 12 часов стабильно, кожа всегда увлажненная. Моя врач ругается, когда я мажусь им перед приемом - он "глушит" статоскоп) ) Из этого могу сделать вывод, что крем просто как броня) ) Хороший или нет - точно скажу только после родов, но на момент 34-й недели растяжек (тьфу-тьфу-тьфу) нет =) Стоит 1.300 где-то. Хватает месяца на 2,5.
Детский крем. Все остальное, специальное против растяжек не помогает.