Беременность и роды

посоветуйте крем от растяжек во время беременности

хорошая фирма Avent. Она выпускает не только для детей косметику и всякие разные штучки. но и так же косметку для будущих мам и уже родивших. Попробуй, мне очень помогла на животе. а вот к сожалению на грудь не могла наносить. так как кормила.
Анна Бубнова
Лучший ответ
если у вас к этому предрасположенность - ни один крем не поможет, только деньги зря выкинете
Марина Обухова
Я каждый день перед сном мажусь молочком для тела Джонсонз Бейби с витамином Е, щас уже начался 7ой месяц, а растяжек (тьфу-тьфу-тьфу) пока нет.
купила Mama Donna, неплохой, но не увлекаюсь, каждый день - оливковое масло
гель контрактубекс
Таня Делеева
Предрасположенности у меня нет. Мазала пузико кремом Биотерм, бальзам-гель от растяжек Наша Мама. Нет ни одной растяжки. Вес много старайтесь не набирать.
Avent очень хороший, я им пользовалась сначала. А сейчас в ход пошло оливковое масло, оно натуральнее, хоть и не очень удобно жирной ходить.
Oksana Oksana
пользуюсь от Oriflame- Perfekt body называется
если кожа плохая то растяки будут чем не мажся. я не мазалась ничем и неодной нет
Ну уж точно не орифлэйм. Хотя бы специальные какие-то для беременных. А вообще толку нет от них, как я уже говорила...
детский крем обычный
Зачем крем..? Намажля гудронам...
Серия Наша Мама только регулярно пользоваться надо.
Попробуйте простой детский крем! Хотя никакой крем не поможет!
Оля ***
вообще, если кожа не эластична, ничего практически не поможет. надо аевит пить. и крема с вит. е .