Беременность и роды

Девочки, а вы мазались кремом от растяжек во время беременности? Сильно помогло?

мазалась. растяжек минимум (даже сказала бы очень минимум минимум!) думаю крем помог. потому как кожу имею очень не эластичную, а поправилась грудью и живот был большой. но наверно все очень индивидуально. если что я пользовалась :"Mama Com.fort" масло-спрей от растяжек. а вот крем поторопилась купит от отеков ног (той же фирмы) не пригодился вообще.
Наталья Кулик
Лучший ответ
Все зависит от вашей кожи.. от её эластичности.. .
А кожу просто нужно увлажнять...
Эм
всю беременность мазалась-не знаю что помогло, то ли крема, то ли эластичная от природы кожа.
но растяжек нет, хотя мощно поправлялась и так же мощно и резко худела
Ирина Савинова
Мазалась всем чем можно - все равно появились растяжки
все зависит от вашей кожи - может появится а может и нет -хоть измажься вся... растяжки могут появиться после родов - когда кожа стягиваться начнет.. .
посмотрите в креме нет ли витамина А - очень вредно для плода.
растяжек всю б-ть может не быть а появиться за пару дней до родов когда живот опустится или даже во время самих родов!!
Я мазалась детским маслом "Джонсонс-беби".
После каждого купания. Ни одной растяжки - ни на ногах, ни на животе.
Kris ...
У меня на 12-й неделе уже растяжки небольшие вылезли, дальнейшее их распространение я исключила с помощью масла Джонсон Бэби и свинного внутреннего сала (нутрия) , отлично помогло, с того времени ни одной новой растяжечки не появилось.
Я конечно не девушка, но могу подсказать по этому вопросу: моя жена во время беременности использовала крем и для живота и для груди. Именно от растяжек. Начала пользоваться где-то на 22-25 неделях. Точнее уже не помню. Результат был отменный: никаких растяжек не було вообще! Кожа восстановилась очень быстро после родов. Такие крема позволяют также сохранить нормальную пигментацию кожи, у некоторых она после родов изменяется, смотрится не очень.
Ничего не помогло, ни растяжки, ни растирания и массаж кожи - ничего! За 2 недели до родов живот весь потрескался, как спелый арбуз. А во вторую беременность растяжки поднялись выше.
Мазалась--не помогло. Это всё от кожи зависит. Вам скорее всего повезло и их не будет.
не мазалась ничем растежки немного совсем только на бедрах
нету еще такого средства. и не будет. а растяжки - будут. бу-го-га!!!
в бассейн лучше ходить и полезней и эфективней.
Anastasia Torokova
Елизавета Манина я побаиваюсь в бассейн, по гигиеническим причинам. Хотя очень хочу... да и не знаю где есть бассейны для беременных
не помогает, живот растет круглосуточно, ты сутками мазаться потом будешь?
всю беременность мазаласть ( Авентом).... т. к. на груди уже появились.... а перед родами как пошли на бёдрах.... особенно после сна.... ни один крем протом не помог.... и виши брала и ещё более дорогие.... а сейчас (со 2-ым) мажусь.... после душа маслом джонсон с беби и мама комфорт (из недорогого взяла) ...пока даже на груди новых не появилось.... а ещё где то читала масло оливковое очно помогает.... лучше всяких кремов)))))
Нет, не мазалась!
Делала каждый день пилинг из закристаллизованного меда и потом маслом Джонсонс Бейби мазалась. Ни одной растяжки!! ! И главное- не набирать резко вес.
Умида Юсупова
мазалась кремом, а на груди все равно растяжки есть, хотя на животе нет. зависит от кожи
Анна Орлова
мазала, не помогло, весь живот.
Marhaba Kenesova