Беременность и роды

вопрос женшинам Если у вас погодки дети и вы забеременили случаянно на 3 тего

Если у вас погодки дети и вы забеременили случаянно на 3 тего что бы вы сделали я в растерянности не знаю что делать рожать младщая 8 месяцев и будеть ише разница 1,5 между 2 и 3 ребенком и сразу 3 детей боюсь не осилю что делать не знаю в растеренности и про аборт страшно даже думать Добавлено 6 минут назадно мы предохрянялась презервативами как так попало я сама не могу понять
Только рожать, дети это велчайший подарок, посмотрите на своих детей- какое счастье, а появится еще одно. аборт это убийство своего собственного ребенка, по-этому рожайте и будте счастливы!
Маргарита Ларина
Лучший ответ
Мы тоже "предохранялись" в теории... Ждем, правда второго теперь. Предохраняться лучше надо (это я и себе) У меня у знакомых двое детей и обе через презерватив.
Но решать только вам. Если сможете жить спокойно потом -аборт, а если нет тогда рожать. Ну и что муж думает конечно .
рожу и даже думать не буду
будет очень трудно растить троих таких маленьких.
думаю, аборт все же лучше в этой ситуации.
но это мое мнение.
рожайте и стерелизуйтесь. раз так залетаете легко. Какой- уж тут аборт, своя ж детка, от любимого мужчины. Старшего - в садик - и опять только 2 деток дома.
ох, непростой вопрос... често, я б задумлась серьезно...
Если б я не хотела ребенка, я бы прервала беременность.
Кроме Вас никто этого решить не может. А советовать в таких вопросах опасно.
Решать только вам!
Рожай! Если убьешь малыша, всю жизнь жалеть будешь!
Евгения Ренних
я рожу однозначно, даже 4го.
Елена Пучкина
Если мы рожать не будем, сами знаете, кто за нас это сделает!
я бы на аборт пошла
Конечно решать только вам, сможете ли вы содержать троих, хватит вам здоровья, я бы наверное родила, хотя смотрела бы по ситуации. Ну и конечно последнее слово было бы за мужем ( он то осилит всех поднять)
Goddess Of Love Marven!!!
Задайте себе вопрос: смогла бы я убить своего младшего или старшего ребенка? Страшно, не правда ли? Даже подумать.
Если Господь Вас благословил детьми - это великое счастье.
Не убивайте малыша!! ! Даже, если он, как Вам кажется не должен жить.
Не нам решать - кто должен жить, кто нет. На все промысел Божий.
Если уж так не хотите, то родите и оставьте, он принесет радость и счастье в другую семью.
Рожай-это просто радость.
Ну значит рожать конечно! ) Если у вас уже погодки, поверьте, разницу в быту не почувствуете, осилите легко) ) Это даже замечательно - вырастут-то тоже одновременно, тогда и расслабитесь.
Трудно конечно, но трудности всегда были и будут!
Вы все выдержите, стоит только захотеть! Уже свершилось, значит так надо!
Если здоровья хватит рожайте)
я б, наверное, аборт сделала
Irina
Только рожать, потому что аборт - это когда мама сама убивает своего малыша, это никогда не может быть лучше. Вырастет, и порадуетесь.