Беременность и роды

у кого погодки? Ребенку только 2 мес, а тут нате, опять! так бы и не сделала тест если бы тошнота утренняя не замучила!

как справлялись с погодками? Голова кругом, помощников нет. Муж поздно приходит
Aigew..))) ...
Нормально. И для организма нормально. И не понимаю людей которые мечтают вечно торчать в декрете рожая через 3 года. Нормально вполне с ними. Справитесь. Главное не ставить себе Напоелоновских планов типа Гулять ежедневно обязательно, готовить ежедневно, играться в развивашки, если запищал надо срочно брать на руки. Не будет у вас возможности тягаться с двумя детьми как с одним, так что чем меньше возни лишней себе придумаете тем лучше. Лично меня дети гораздо больше напрягают морально чем физически. Хотя и есть такие мамашки которые скажут "Как можно сидеть за компьютером вместо того, чтобы книжечки читать детям или с коляской мотаться по району, проветривая чадушко", таких надо сразу слать нах, чтоб не отравляли жизнь, те у кого погодки едва ли осудят))
Лена Лаврухина
Лучший ответ
мы с сестрой погодки, как-то родители нас вырастили и, по моему, не жалеют.
у сестры сейчас погодки с разницей 1,1 года, правда, у неё помощников полно. она как-то не планировала в возрасте "сильно за 30" стать мамой погодок. истерика была, огромное желание было аборт сделать. на кануне первого дня рождения младшей дочки она всех родных, кто от аборта отговаривал, обзвонила и сказала спасибо за то, что сохранили жизнь такому чуду. девчонки у нас замечательные, сказать, что их все любят - ни сказать ни чего. первое время и при наличии помощников было не просто, но это время пролетело как-то очень быстро. девчонки у нас замечательные, сказать, что их все любят - ни сказать ни чего. этот такое огромное счастье для всей семьи, старшей сейчас 3 года, младшей - 2. сейчас уже намного проще стала, девчата в садик ходят, мама на работу вышла. у них возраст сейчас такой интересный, старшая так забавно младшую опекает, считая себя уже "взрослой".
Трудно, но все можно перемочь, зато отстреляетесь сразу.
Так вы вроде задавали вопрос нужно ли предохраняться сразу после родов... вам написали что нужно, где вы нашли эту фантастику про "безопасный период"?А данный вопрос нужно решать только с мужем....
Лида Мазур
че-то очень быстро вы забеременели...
я после родов вообще секса боялась, потому что не дай боже еще олдного, пока первому хоть года три не исполнится. не понимаю крольчих
Наталья Яковец
зато они потом будут помогать друг другу. у меня однокласник с сестрой погодки, в один класс ходили. девочку никто не смел обижать. да и вообше сразу двое - это лучше. у моей любимой тети Оли тоже погодки! хоть она и поздно первого родила! так они сейчас велобайком вдвоем занимаются! вдвоем интереснее и дети развиваются лучше.
ничего. справишся.
и почему все думают что после родов полтора года невозможно без предохранения забеременнеть? ))) а с погодками тяжело но многие рожают и справляются.... решать только вам с мужем!
считайте что вам повезло, хоть это и тяжеловато но классно очень, хотя кто сказал, что вам обязательно тяжело будет!?
я и то через год забеременнела и не удачно...
Как не жалко себя, это же вредно для организма. пффф