Беременность и роды

Девочки,есть кто с маленьким ребенком ? 1-2 мес? как справляетесь? трудно?

Галина Кушнер
да без проблеm почти... попу поmыли, вытерли, креmom сmазали, подгузник одели. покорmили, столбикоm 10mинут подержали, положили. 2 часа спит. спите и вы. иначе фиг выспитесь. и вот так 6-10 раз в сутки. иногда ляль просыпается на час и выказывает желание пообщаться. mуси-пуси погреmушки, носоm пузик пощекотать )))))) потоm будет труднее, пойдут колики на два долгих mесяца... в 3,5mесяца при правильноm уходе все проходит, и все снова высыпаются ))))
а вообще два раза в неделю будет mедсестра прибегать с советаmи и практикой )))
Светлана Тестова
Лучший ответ
да нет не трудно памперс поменял покормил и спать уложил и так каждые 4 часа раз в день искупал и погулял утром. ночами да иногда не спишь в особенности если погода меняется ребенок капризничает. спать конечно хочется но меня муж спасает мы с ним ночами по очереди дежурим то он то я. смотря кто днем работает. а все остальные дела делаешь как обычно еду готовлю на 2-3 дня, стираю раз в неделю на глажку где-то час полтора уходит а вот убирается муж посуду моет машина. продукты покупаем оптом поэтому проблем с выходом в магазин нет когда гуляем так по мелочи покупаем хлеб молоко. детское все через интернет заказываю так что время не трачу.
ну моему недавно второму столько было (сейчас 4 мес) - трудно не то слово, но первый был вообще жесть - второй хоть спит, а первый вопил сутками.. . а уж с двумя погодками как у меня рехнуться можно без помощи вообще...
мне было очень трудно....
моей малышке почти 3 месяца, никаких проблем не было и нет ттт. С таким ребенком можно еще 2 таких же воспитывать.
Не совсем в тему, но как показывает практика с 1-2 месячным дитем справиться гораздо проще, чем в вездесущим годовасом, который везде лезет, ему все надо, а еще он спит днем только 1,5 часа, за которые толком ничего не успеваешь сделать.
Эх самое кайфовое и спокойное время, покормил, попу помыл, спать положил....
действительно с таким крохой (1-2 мес. )
у меня не было никаких проблем
она (дочь) только ела и спала.. .
ночью редко просыпалась.

чтоб Всем таких деток!
все мы были с маленькими детьми, и все справлялись, потому что другого выхода нет!
Все бы ничего, но ЭТИ КОЛИКИ.... (((((((
Lara Mахкамова
если девочка рожает ребенкка - одной не вырастить, бегом к своей матери, явно мать еще молодая, только она поможет, на ребенка нужны очень большие деньги, многие молодые дуры рожают детей, бросают их в роддоме и убегают из того города, где родила
жизнь жестока, а роддом не выбросит
Mariа V
Подождите, дальше только хуже....
Моему сынуле 4 месяца. У нас была проблема - он постоянно плакал. Сейчас немного легче. Смотря у кого какой ребенок. Воспитывайте вашего малыша, находите в себе силы и он вас будет радовать каждый день!!!! 1 Удачи!
Nata Zhigareva
Не очень понятно что конкретно вы имеете ввиду? У меня сыновьям не 1-2 мес. Но могу сказать что все зависит от самого ребенка. Со старшим я ничего не успевала, так как он только у меня и был что на руках, а младший наоборот я с ним делала все что нужно и еще успевала торты печь.
что конкретно интересует?