Беременность и роды
ребёнку 1.3 мес.водяные прыщи по всему телу. 3 мес.водяные прыщи по всему телу
ой! может лучше к врачу?!
Нам дерматолог, советовала проверить кишечник, то есть бак. посев в итоге выявили дисбактериоз
главное не замажьте это всё зелёнкой или ещё чем до консультации с врачем
бегом к дерматологу. на ифнекцию похоже
еще может быть ветрянка
Срочно сдайте анализ на дисбактериоз кишечника. У нас так начинал проявляться золотистый стафилококк, в среде пота размножается только так. Мы, конечно, сначала к дерматологу пошли, были в аллергоцентре у другого, исключили аллергию на препараты, которые пили на тот момент.
у нас была в 11 дней ветрянка, такие же признаки.. вам к врачу и в больницу, очень маленький ребенок, они тяжело с ветрянкой справляются в таком возрасте, едте сразу в инфекционную, там есть консультативный кабинет при больнице нам там подтверждали диагноз, до этого в педиатрии требовали чтоб мы ехали в кож вен диспансер и там вскрывали волдырики, якобы у меня была что то страшное венерическое.. послали их подальше, поехали в платную, там написали ветрянка, а потом уже в инфекции подтвердили.. Легли сразу потому что у ребенока температура поднялась под 38
Потница наверно. Изкупать с марганцовкой или лучше в баню, если она у вас есть.
Ни чем не замазывайте и вызывайте врача. Может оказаться ветрянка.
В любом случае просто необходимо обратиться к детскому дерматологу !!!Здесь возможна и аллергия и нарушение обмена в-в, вплоть до банальной запущенной потнички.
А может и крапивница-от солнца, но без консультации врача всё-равно не обойтись!