Беременность и роды
Как себя ведут ваши малденцы 1-2 мес жизни во время бодрствования? Меня не отпускает от себя почти не минуту. Максимум +
может полежать минуты 2-3 одна и то редко. Как быть?
мой такой же был, с возрастом пройдет (животик скорее всего беспокоит) .
Было пару дней вообще в туалет уйти не могла, истерил сразу. На ночь дала смесь один раз, после этого концерты закончились (смесь больше не давала) , сын спокойнее стал. На пару-тройку минут отпускал и лежал один.
Светлана Аблязова
хорошо если она эту смесь ещё возьмёт...
Вы приучили к рукам и не научили находить занятие самой. Вам трудно будет переучивать, но если хотите успевать и домашними делами позаниматься учите играть с игрушками. Я развешивала перед дочуркой разные брякающие и она своими непослушными ручонками разгоняла в разные стороны. Я их опять собирала в кучу, и она молча, слушая их шум, опять разгоняла в разные стороны. Покормили и дайте дочери возможность побыть одной и чтобы она не очень замечала отсутствие рядом мамы.
Светлана Аблязова
кто приучал-то? только пеленали когда на руки брали
Моему сыну через несколько дней будет 2 месяца, может один лежать в комнате минут 30-40, если, конечно, сыт. В кроватке на мобиль смотрит долго, а может просто на кровати нашей лежать и на люстру смотреть) ) Когда скучно становится - хныкать начинает. А вообще еще месяц назад так долго один не лежал
Светлана Аблязова
Ого!!!!
Я надевала своей носочки- слоники. Они бренчат, как погремушки, когда она ножками стукала. Очень ее забавляли. В магазине детских игрушек купила.
значит что то беспокоит
или животик, или не наедается
Светлана Аблязова
упитанная она у меня.. а животик это понятно, но даже когда он не болит.. мне каж она просто внимания требует. ну а уж если животик забеспокоил, тогда мне хоть вешайся..
моя в это время сама лежала, и щас она не "ручная"
моя так себя вела когда не наедалась, а я и не знала что ребенок голодный! Теперь когда сытая в кроватке лежит на мобиль смотрит улыбается, потом в качельке лежит катается, и так засыпать может
Светлана Аблязова
у меня толстая
Мой ноет проситься на руки!!!