Беременность и роды
Ваши детки 1-2 месяца часто Вам осознанно улыбаются?
Моему почти 2,в месяц научился осознанно улыбаться. Теперь когда разговариваю с ним всегда улыбается или делает серьёзное лицо как будто вслушивается, но чаще всё таки улыбается. Вообщем-дети должны так часто улыбаться?
Ой! Для меня это такое счастье! Особенно когда немного проходят колики и он мирно лежит и общается со мной, а когда смеётся во весь рот, так я вообще о всём забываю!
Это ещё не осознанно)
моему 3,5 месяца, первый месяц-полтора улыбался постоянно, сейчас улыбается более осознанно, и не постоянно, но довольно часто.
Ровно в месяц я с нм говорила а он мне ответ агукал и лыбу давил.. даж видео есть)))
В месяц начала улыбаться, когда к ней наклонялась
да: ) уже к 1 месяцу они начинают осознано улыбаться: )
Мои в 3-4мес уже гулили что-то, когда разговаривала с ними пытались мне ответить что-то на своем языке:)
Funny Cake
вот, мой тоже звуки издаёт если разговариваю с ним:)
моя поздно начала улыбаться, уже не помню когда, моежт даже ближе к трём)
ну конечно! Вы, мама, для него центр Вселенной! он искренне и бескорыстно ( в этом возрасте точно) выражает свое счастье от того что Вы рядом и ему хорошо с Вами
До трёх лет у них ничего осознанного, так случайности....
А чем это плохо, даже если не должны?)) )
Все нормально, моей две недели, она улыбнулась еще в роддоме первый раз)
Улыбаемся маме)
Моя в роддоме улыбалась раза два. А теперь два месяца очень часто стала улыбаться. Особенно когда разговариваю с ней и пытается сказать что-то типа Агу :-D:-D
Моя осознанно начала улыбаться около 2-х месяцев. Сейчас ей 2,5. Во всю гулит и улыбается, когда с ней разговариваешь. Или одна лежит когда игрушки разглядывает, тоже во всю гулит
конечно же!
если малыш улыбается все хорошо он рад что вы рядом и рад вашему голосу, если он делает серьезное лицо он вас слушает и пытается разобратся что вы говорте.