Беременность и роды

сколько раз вы кормили ночью деток? возраста 1-2 месяца???

Inna Shvanshtein
раньше мой кушал по 2-3 раза за ночь. а иногда чуть ли не каждый час. а в последнее время 1 раз кушает. в 21.00 уже спит. к 4 часам ночи просыпается покушать, а потом где-то к 7 просыпается снова кушать и уже до часов 10 не спит
Татьяна Пушкарева
Лучший ответ
2 раза...
Лера Глухова
Ни разу не кормила))
если с первых дней ночью к ребенку встает не мама, а кто то из членов семьи, то как правило мах за 10 дней ребенок перестает промыпаться по ночам... .
и дочь и внучка ели с месяца так точно вечером в 2300 и потом до 6 спали!!!
My Mail
Ни разу не кормила, на ИВ были.
Зоя Гладенюк
Когда были на ГВ, кормила по требованию, в основном - через 2 часа, т. е. ночью мы спали мало) Когда перешли на ИВ, перерыв увеличился сейчас уже до 3,5-4 часов (если крепко спит, может и 5 часов не кушать) Обычно кушает в 2-3 часа и потом уже в 6-7 часов.
~Викулька ~
Один раз.
не знаю... они сами чето ели.. я спала честно говоря.. че нашли в холодильнике- то и съели наверное!...
**
***erke ***
через каждые 3 часа КРУГЛОСУТОЧНО
Лилия Беккер
по началу ели каждые 3 часа круглые сутки. . потом ночью стали один раз кушать. . а месяца с 4-5 ночью не ели первое кормление в 6 утра последнее в 11 или 12
последнее кормление в 22-23 часа и первое в 5-6 утра а ночью кипяченой водичкой и все
в 0 часов и 6 утра
Олеся С
через каждые 2 часа по требованию
Evgenua Krivosheeva
Минимум 2-3 раза. Ночные кормления обязательны, если хотите кормить грудью.
Валери Валери
когда как, первый месяц он вообще готов был есть через каждые 30 мин, второй мес примерно через 3-4 часа, а в 3 мес вообще перстал ночью кушать
через 2-3 часа
Виктория Унру