Беременность и роды

тем кто кормит ночью деток ив. вы ребенка кормите в кроватке или на руки берете?

*** Аля ***
Привет.
Лежа на бочку в кроватке.
Аманжол Икранбек
Лучший ответ
Когда кормила, брала на руки....
Когда кормила, всегда на ручки брала.
Арина Волкова
он перестал есть ночью в 3,5 примерно, кормила на руках в кресле
Кормила по ночам только грудью, а когда перешли на каши, то по ночам спать дети стали и не просыпались до утра.
*** Аля *** а вопрос то про детей ив!
ела со мной в кровати, потом перекладывала
Галина Белоус
Ты что? ! Ив-ешек лучше ночью не кормить. покормил в 12 часов, потом до 6 утра, и чем старше ребёнок, тем интервал больше, т. е. -сна больше!
Ирина Петрова ага а если проснеться ночью покушать так ему и сказать,что тебе нельзя ночью есть!!!бред полнейший!!!
*** Аля *** девченки не ругайте моя спит.ночью. но иногда в 5-6 просыпается но на руки не беру.боюсь. сама висну на перилах кровати кормлю
У меня сыну почти 10 мес по ночам пьет либо сок либо молочко.... на руки не беру.
в кровати
Lilya Princess
Когда кормила, всегда на ручки брала, а то мало ли чего, да и ребеночек должен чувствовать связь с мамой, тем более когда нет возможности ГВ
Когда как, но в основном в кроватке, чтоб не растормошить
Кормила первые месяцев 5 на руках, потом отказался, и до сих пор кормлю ночью лёжа на нашей кровати! (11 мес.)
я днем на кровати кормлю, а ночью на руки беру и параллельно качаю потихоньку чтоб быстрее уснула
В кроватке. Даю бутылочку, подкладываю пелёнку аккуратно (чтобы не накрылся ей), стою над ним минут 5...И всё.
в кроватке (девочка полтора года) около 3Х-4Х утра пьет молочко))
мы только днем на руках кормим, так всегда ночью в кроватке чтобы поел и сразу заснул. так намного удобнее (нам 3,5 месяца)
***aikona*** *******