Беременность и роды

а вы для своего ребенка покупали новую коляску и кроватку или с рук?

Elena Zavolosnova
Elena Zavolosnova
3 742
я не беру б. у. вещи у незнакомых людей, брезгую... я не знаю, как с нею обращались, а может вообще малыш болел, не дай Бог, нафиг!! с сыном родня мужа отдала, тётка, одежду и коляску, а с дочкой всё покупали
НС
Назерке Советова
60 549
Лучший ответ
новые.
Мы с подругами удачно порожали - с разницей от полугода до двух лет, так что совершенно бесплатно мне отдали, коляску, кроватку и ванночку. Семьи мне знакомые, дети росли на глазах, так что почем не взять? Матрас купила новый, кокосовый
Мне все отдавали двоюродные сестры и подруги. Ничего сама не покупала.
Всё новое, кроме кроватки.
Ольга Рудака
Ольга Рудака
88 079
все новое покупали
кроватка, коляска - с рук.
Ирина Яковлева
Ирина Яковлева
35 038
кроватку купили, а коляску дал брат.
все новое кроме некоторой одежды
все покупали.
коляску нам подарила бабушка, новую
ТК
Татьяна Ким
20 152
все новое
кроватку сестра отдала а коляску с рук причем ее начальная цена была 13тыс а купили мы ее за три тыс ребенка она в ней откатала одно лето!!!!
Юлия Ансимова
Юлия Ансимова
12 168
сестра отдала после своего, ванночку, конверт теплый для гуляния и половину одежды тоже.
Jelena Pispanen
Jelena Pispanen
11 174
Сын не спал в кроватке (купленной). Мой муж собственными руками сделал сыночку колыбель-зыбку, которая крепилась к потолку. Вот, так!
1ую коляску с рук, а 2ю новую! Кроватку тоже с рук.
с рук покупали коляску и кроватку
Настюшка (((((
Настюшка (((((
6 686
все-все новое.
у старшего все новое было. а младшей в наследство осталось...
KM
K@rmelit@ M@x@tov@
1 627
Кроватка еще времен детства моего мужа =) мы только привели ее в порядок. Коляской первое время пользовались б/у, а потом купили новую. Вот матрас в любом случае надо покупать новый, т. к. он быстро принимает индивидуальную форму (т. е. продавливается) Большинство одежды мне отдали подружки, а вместо ванночки мы купили большой овальный таз (так практичнее)
Сделала ошибку взяв все срук (коляску и кроватку)... жалею очень
Всё новое покупали.
(*
(:амино4Ка:) ***
1 153
Кроватка и матрасик перешли по наследству от сестры, коляску купили новую. Покупать вещи б/у у незнакомых людей не будем.
коляску я купила в магазине, там бу коляски, но всё в идеальном состоянии, а кроватку мне отдали