Беременность и роды
стоит ли покупать новую коляску или достаточно будет б/у??
если коляска в хорошем состоянии можно и б\у, деьги всегда есть куда потратить, просто расспросите бывшую владелицу что да как, иногда продают очень дорогие коляски за копейки
Всё зависит от ваших финансовых возможностей... у нас была 2в1...2.6 года в ней откатались...
подруга права.
и даже меньше, чем на год....
Мы будем брать 2 в 1, поэтому ее хватит надолго) ) поэтому новую хочу.
Всё от ваших возможностей зависит. Я бы взяла б/у лучше как возможностей у меня не так много!
Новая конечно же приятна, радует глаз. Я считаю, что если деньги позволяют, то лучше новую купить. А если с деньгами напряг, то и б/у можно в отличном состоянии купить за пол стоимости.
Если хорошего качества то можно и бэушную, но они тоже не копейки стоят , пол цены( если новая 25 то б/у 10 тыс. и тд. ) , если брать недорогие модели , то там после одного ребенка уже все скрипит . Да и выбор по цвету и марке бэушных колясок ограничен, ассортимент новых значительно больше. Лучше поискать хорошую коляску со скидкой( старая коллекция, обычно бывает скидка на некоторые цвета) .
это сами смотрите. я вот в обще не люблю б/у вещи. поэтому я дочке новую купила
Очень внимательно смотрите б. у. Особенно - подшипники с колёсами. Вместо подшипников - сейчс пластмассу ставят. Очень слабое место. Все коляски сейчас - одноразовые. У нас на одного ребенка было две новых - ломаются сволочи быстро, Так обе и выкинули - дарить бесполезно - качество - ОТСТОЙ !!!
лучше новую купить, но эконом вариант.. . по деньгам выйдет не большая разница, мне так кажется ))
Лучше новую.
И не жалейте денег, что куплено - нажито, а что продано - прожито.
млять, заберите мою. уже бесплатно отдаю
Букина Наталия
а че так бесплатно то?? никак не продается?))
У меня ребенок в коляске до 6 месяцев был. . потом только на руках или на своих двух или на велике с ручкой. Все.. . Так что даже купленная легкая коляска на потом нам не пригодилась.
мы новую купили, не известно какого ребенка с какими болячками в той возили, да и качество у них сейчас не очень, у нас коляска не дешевая, пользуемся всего 2 месяца, ито не каждый день, уже начинает сдавать позиции, так что смотрите сами, удачи в выборе)
все от ваших возможностей зависит! мы всегда новое все берем, благо средства позволяют.
можно и б/ у нормальную купить !
Лично я полагаю, что ребенку обязательно нужна новая коляска со свежей энергетикой. Своему малышу мы заказали коляску Tutis Zippy Sport Plus 3 в 1 в интернет-магазине http://www.kiddyday.ru/brands/tutis/t/zippy-sport-plus-3-v-1/
Мы своему купили б\у. Проездила год и начала разваливаться. Купили практически новую