Беременность и роды

Стоит ли покупать коляску б/у?

Хочется хорошую коляску, но на новую денег нет, стоит ли покупать качественную но б/у или новую но дешевенькую?
Джульета .
А что с ней будет то? Многие вообще продают практически новые за 1/4 цены.
Шамшагул Аханова
Лучший ответ
Я купила эммалюнгу после одного ребенка за 8 тыщ, ей дрова колоть можно.
Запросто, если недорого и как новенькая. Что такого то????
Люда Соколова
ребенку совершенно все равно в какой коляске "ездить", поэтому не тратьте деньки на новую, ибо уже через месяц она ТОЖЕ станет не новой...
La Felicidad
Лучше качественную б/у, если состояние норм.
Конечно, почему нет?
Мы нашу за 2 тыщи купили (люди срочно переезжали и продавали), уже третий деть в ней катается:)))
Галина Еськова
Сейчас много б. у в отличном состоянии. Откатали ребёнка год и продают за полцены, почему бы не купить
если коляска в хорошего качества почему бы и не взять .
Виолетта Цой
В этот раз буду брать бу и кроватку и коляску, не потому что денег жалко, а потому что это целесообразней, от первого все продала без проблем, берут люди и не жалуются, продавала в отличном состоянии
Смотря в каком состоянии. Я продавала свою тевтонию через 2 месяца использования, только в парк ходила и она была чистая, и новая . Смотрите, чтоб шасси не было расшатанно и ржавчин.
*-*-*-*-* -*-*-*-*
конечно бу! Сейчас такие можно найти! Новые и продают тысяч за 5000,а все потому, что ребенок ни в какую не лежал в коляске. Так что ищите. Ну для спокойствия перестираете все чехлы
Я покупала б/у, коляска была в идеальном состоянии, хорошего бренда, новая стоила тогда 18,мы взяли ее за 6тыс, продала я ее в дальнейшем за 5,ничего не потеряли.
Можно и б/у, если в хорошем состоянии. Смотрите внимательно когда выбираете. Мы с рождения покупали новую коляску (выпендривались), а уже прогулку брали с рук и не пожалели. Ребёнок катается с удовольствием.
Лара Лара
Вообще лучше не брать б/у вещи. Посмотрите в разных магазинах. В инете полистайте. Хотите, могу помочь? Скажите, какая цена вас устраивает. И до какой стоимости вы хотите ее купить)))
Почему бы и нет. Смотрите на общее состояние коляски. Многие их них бывают как новые на вид, а стоят в несколько раз дешевле
Ирис Недолгая
лучший варриант качественную в хорошем состоянии б у обработаете и прекрасно будете пользоваться
Мы купили б. у. трансформер и нисколько не пожалела, раньше покупали б. у. летнюю коляску и санки. Все в отличном состоянии и в три раза дешевле.