Беременность и роды

Стоит ли покупать коляску до рождения ребенка? восемь месяцев беременности?

Moldir Kurmasheva
Moldir Kurmasheva
5 789
Когда ребенок родится будет уже не до покупки коляски =)) Обязательно нужно обеспечить ребятенка транспортным стредством еще до его рождения =))
Я Такая, Какая Я Есть...
Я Такая, Какая Я Есть...
4 301
Лучший ответ
конечно.... и многое купите потом некогда будет поверьте....
конечно... потом будет не до того... тем более к такому важному вопросу как покупка коляски надо подходить заранее и очень тщательно, много ведь китайских со всякими вредными примесями...
VL
Venera Li
94 438
Стоит. Хотя бы потому что сейчас у вас еще есть время спокойно выбрать под себя. По весй, по своему росту и т. п. Дома можно куклу положить и покатать. Не подойдет можно вернуть. А то потом в попыхах купите и будете жалеть.
как хотите, и если что-то приглянулось уже очень-очень, и знаете кто появится - мальчик или девочка (а можно подобрать и нейтральную расцветку для обоих полов) . Но мы спокойненько купили, когда я вышла с роддома, буквально на следующий день после выписки, без проблем. Хоть и знала, была уверенна кого ожидать - девочку. Но мы взяли нейтральной расцветки, т. к. планировали в скором будущем и сыночка! Планы осуществляются - спустя 2 года, сейчас - ждем сыночка летом.... .
Коляска универсальна - и зимний вариант, и летний, и для младенца - лежать, и приводится в положение пулусидя и полулежа - для возраста, когда можно сидеть. И с кучей кармашков, "багажник" внизу, и сумка.
Yulia Mikhailova
Yulia Mikhailova
15 107
а почему нет?
я покупала, будучи на 7 месяце и кроватку, и коляску.
мы тоже будем заранее покупать - потом не до этого будет
Конечно да! А что Вас смущает?
мы покупали заранее
конечно.... я всё заранее брала
Для обоих детей покупала заранее, а также вещички на первое время.
Конечно покупайте- мы все крупные покупки заранее с мужем покупали )))
Конечно покупайте всё сейчас! В своё удовольствие походите, выберете! Потом сразу гулять с ребёнком надо и у Вас всё будет готово для этого.
мы в шесть месяцев беременности приобрели, думаю стоит всё необходимое заранее купить,
чтобы потом не заморачиваться
нужно конечно а то потом будет некогда поедит или бабушки или папа и не то купит
мы тоже все заранее покупали, даже кроватку поставили и застелили, так что ничего страшного. Главное, чтобы у вас с лялькой все было хорошо!
У меня пошел 6 месяц! ! на первые пол года жизни малыша у меня уже все есть кроме кроватки