Беременность и роды

Кто когда покупал коляску? - До рождения или после?

Роды ставят на Новый год..
Будет некогда покупать..
Заранее купить?
Есть конечно уже коляска, но она розовая.. А будет мальчик
а почему нельзя спокойно купить до? выбрать, продумать и купить. собрать и поставить можео после, но вот мне было спокойнее все части перестирать и укомплектовать до родов. и никто не умер и не родился с 2-мя головами или почему там нельзя ещё заране всё приготовить
Галинка Константинова
Лучший ответ
Все купили до родов....
Фаина Романова
Присмотрели до родов, купил муж после того как родила уже. Ну коляска это такая вещь которая может и подождать, особенно если вам рожать зимой. У нас дочка тоже январьская. Гуляли буквально по 10-15 минут на руках в морозы
Nina Ivanova
Наоборот, у Вас будет куча времени... Вы рожаете зимой - холодно и не факт, что сразу пойдете гулять. Особенно если сильные морозы. Я бы потом купила. Тем более новогодние каникулы будут, есть с кем оставить - все выходные))
конечно, до рождения покупайте) Потом не до выбора будет) Мы выбирали несколько дней, в итоге купили, а на следующий день поехали поменяли %) Зато коляска нравится)
Annette Annette
Если точно будет мальчик-можно купить зелёную. Мы купили такую, старенькую, случайно по дешёвке нашли на Авито-родим осенью.
Настя Борисова
Покупали после, но лучше купить до! Тем более нг!!! Мы после роддама пальцем в небо ткнули, не до коляски было..
Ирина Цирук
Хотели одну, в итоге пока я лежала в дородовой мне опытная мама посоветовала другую. Муж купил. Первое время на руках ( слинге) гулять выходили, так врач сказал. Хоть мы и майские.
конечно после купить не проблема колясок много на любой вкус.
Mariya Yahina
После купили б\у но как будто с магазина
В 28 и коляску и кроватку и одежду :)
конечно заранее... вам потом не до походов по магазинам будет с новорожденным ребенком)) тем более почему себя не порадовать приятными хлопотами во время беременности)
я до рождения
Gul **********