Беременность и роды

ДО или ПОСЛЕ родов вы покупали коляску для своего малыша??? если ДО, то за какое время до рождения???

ДО или ПОСЛЕ родов вы покупали коляску для своего малыша??? если ДО, то за какое время до рождения??? Взрослые в один голос твердят что это плохая примета заранее покупать коляск уи бла бла бла....а когда её покупать то????когда ья уже рожу??? ребенка в зубы и вперед на поиски коляски????
Мы купили на восьмом месяце. Я никого не слушала по поводу плохих примет, когда у мамочки хорошее настроение от покупок, тогда уже не до примет. Я даже вязала, причем когда задержка была около недели, т. е. еще не подтвердилось ничем, что беременна, но в душе уже чувствовала, что будет сын. Так что не слушайте никого и получайте наслаждение от подготовки к встрече с малышом.
Александра Филатова
Лучший ответ
Я в 30 недель мужа потащила за коляской! Чем быстрее. тем лучше.... потом некогда будет.
да ну, бред.... нам ее подарили, но я ею раза два всего пользовалась, потом в слинге носила мелкого. сейчас, если второго соберусь родить, слингов парочку выберу заранее, чтобы расцветка была какая я захочу. а коляску вообще покупать не буду. нафиг надо после КС таскать такую тяжесть...
Kertis Rabbit
Елена Передвигина а можно поподробней про слинги...
до какого они возраста, а зимой как? просто с первым так намучилась с коляской после кесарева, живем на 4-ом, таскать не могла, оставляла внизу, ладно хоть коляска не новая была., знакомые отдали, если что, то не жалко, сейчас второго жду, коляску покупать-опять внизу оставлять, новую жалко, старая-неудобная, не хочу уже с ней...
выбирали до родов, должен был муж купить, т. к. я легла заранее в роддом.. . но нам отдали знакомые. т. ч. обошлось без покупки...
Юлия Шувалова
Мы покупали после. Так как первое время все равно на улицу не выходят. А колясок везде навалом, любых. Пошел и купил. И не обязательно ребенка в зубы, может и муж купить. Можно ребенка с бабушкой оставить на часик.
Короче вариантов много)))
Я все купила до родов.. . все кроме коляски, просто не было такой как я хотела.. . только эта причина, а вообще за месяц уже все было поставлено, постирано и поглажено)))
Ага. . заняться-то Вам всё равно нечем будет, когда он родится.. . Мы купили, когда я была месяце на 5-6, кажется. Подвернулся хороший вариант, вот и взяли. Мы вообще всё заранее купили (кроме подгузников, потому что размер пока не знаем).
Ольга Балашова
За месяц до рождения я сама поехала и купила!
я родила, а потом муж пошел и купил. А выбирали до родов.
Мы уже купили)) ) 35 недель)
Нигора Азизова
я через месяц пойду покупать. когда 8 мес стукнет. а пока даже не смотрели
моя подруга вместе с мужем присмотрели коляску вдвоем на 9-м месяце, а когда она родила муж поехал сам и купил выбранную раннее коляску
Я предпочитаю делать всё сама.. Купила где то за неделю до родов....
Гули !
покупала наверное за месяц до родов
А)
Алино4Ка ))
за месяц все купила...
Мы купили после рождения малыша.. . Получила еще так много положительных эмоций когда выбирала...
На четвертом месяце беременности.
Конечно же "ДО"!!! На 7-м месяце...
Inessa Vollenweider
покупайте ДО!!!! посмотрите, походите, выберете!!!! мы не все купили, о чем я сожалею,,,, как я родила муж разрывался между работой, роддомом и магазином!! ! а так спокойно сама все выберете и не разочаруетесь ни в цвете не в цене ( а то у меня муж кроватку в тридорого купил)
Мы поехали за коляской в 34-35 недель, купили и поставили на балкон, дожидаться хозяина. Вобще все вещи были куплены мною до родов, т к считаю, что нельзя лишать женщину такого удовольствия, покупку приданного для своего малыша! Если конечно верить во всякие приметы, то тогда лучше не покупать заранее, но мы ведь живем в цивилизованном мире, так что решать вам!!!!