Беременность и роды
Мамочки на какую суму( в долларах) вы решили покупать коляску для своих малышей? или еще не решили? И какой фирмы?
Только собираюсь покупать, цены жуткие, конечно))) Пока остановилась на CHICCO-трансформер, от 0 до 3 -х лет, 650 евро.
Мы покупали Инглезину за 10 000, это около 350 баксов. Можно было и дешевле, но нам подарили.
инглисина за 4000 тысячи рублей)) цена не имеет роли так как коляска нужна не на долго!
Таня Прель
3 года-это ненадолго?!
700$ примерно
У нас ANMAR BALU. Мы ее очень довольны. У знакомых ANMAR LION. Тоже очень довольны. Это коляски-трансформеры. От 0 до 3. Плюс к ним сумка и корзина для совсем маленьких. Нам корзина очень помогла при походах в поликлинику. Коляски входят в лифт, легко складываються и не тяжелые. Мы живем на Украине, то такая коляска около 200-250$. Это скажем средняя цена есть конечно и дешевле и дороже
купила б/у за 4500 деревянных
покупали за 700 евро
ну планирую потратить на коляску не больше 700$... коляску еще не выбрала....
до 600 $
Купили за 200 евро. Трансформер.
Планируем купить трансформер - порядка 400-500$. Дороже не тянем, да и ни к чему.
ух нихера себе, вот это цены....
мы покупали эквивалент 150 у. е примерно в 2007 Adamex польская - трансформер - очень довольны! Удобная, прочные колеса, и там есть все от люльки до дождевика!
живем на Украине!
До 500 ОДНОЗНАЧНО
я замеряла лифт (узкий) , ну а коляска вышла за 550долл
Динара Фелиз
chicco
коляска до 500 $ ...это нормальная цена.... дороже нет смысла покупать.
обхожусь без коляски