Беременность и роды

А на какой неделе беременности Вы начали покупать все необходимое своему малышу?

Я недель с 12 начала:) И все это глупости про приметы!! !
Я думаю намного приятнее все выбрать и купить самой заранее,
чем оставлять все на родственников, а потом переживать,
то они купили или нет! Да и вообще намного спокойнее себя чувствуешь,
когда знаешь, что все уже куплено и стоит на своих местах!:)
Марина Голубкова
Лучший ответ
Татьяна Королева согласно полностью!!!!вообще считаю что если человек суеверный, то с ним это все и происходит..т.к. он ждет подсознательного этого! А если человек абсолютно плевать на это хотел и не думает об этом _ то все у него ок!!!!Люди сами себе проблемы придумывают)
начиная с 5.месяца
После рождения. До родов только присматривалась к коляске, кроватке и т. д. , а покупали муж с родителями, когда мы были в роддоме.
Буду на 28-30 покупать.
Танюша с праздником:)) ) Купили все вещи родители с мужем пока я в роддоме была.
Оксана Проценко Спасибо!Тебя тоже)))))
я начала на 8
Катерина С
на протяжении всей беременности покупала всякие костюмчики нейтральных цветов и вязала тоже, это ж приятненько делать, радуйте себя чаще и все будет хорошо!!!!
Юрист 2005
Выбирала на 36-40. Покупали муж и мама, когда узнали, что я родила.... В итоге получила всё то, что хотела и не переживала из-зи примет - береженого Бог бережет. Удачи!
я думаю покупать где-то на 38 неделе, пока присматриваюсь (уже 36). я не верю в приметы, просто пока нет средств.
на недели 25...
Дильназ Салык
За неделю до родов капили кроватку и одеяло с подушкой, все остальное родственики покупали
при первой беременности я начала покупать пеленочки-распашоночки недель в 8, в итоге замершая беременность. Не удтверждаю, что из-за плохой приметы, но.. . Во время второй беременности все покупал муж, когда уже сыночек появился на свет. Вот так...
Месяца с 6 начала ходить по магазинам и присматриваться, покупала по чуть-чуть. А месяце на 8 уже поехали с мужем и все купили начиная с памперсов и заканчивая коляской.
Елена Махова
я начала где то с 35
Я начала с 30 неделек, то носочки, то пинетки, то ножнички и. т. д и вплоть до родов покупала.
Юлия Розанова
Нам 30 неделек, написали список всего необходимого. С мужем ездили присмотрели кроватку и коляску. А покупать будем недельки через две. Думаю не стоит откладывать на последние недели, надо же всё постирать, погладить самой потом спокойней будет!!!
За месяц до родов, выбирала все сама, так морально спокойнее, зарезервировали все в магазине, (оставив аванс) а когда родила муж все забрал сам, поставил кроватку, помыл полы, постирал шторки :) это был лучший подарок
Alma Alma
Говарят, что до родов покупать ребенку -плохая примета.
В. Ю.
в 7 месяцев
A*
Anna ***
после того как родила ( т. к половину всего уже подарили когда лежала )
за 1,5 мес до родов всё необходимое выбрали и купили вместе с мужем