Беременность и роды
с какой недели беременности вы начали покупать малышу одежку????интересно
мда... я по-мойму одна такая сумасшедшая, которая купила одну вещичку для дочки, когда только подтвердилась беременность, нууу сейчас нам 20 недель, многое уже есть)))))))))))))) ) и кстати не ошиблась с вещичкой на девочку))))))))))))))))))))))))))
как только узнала о беременности стала потихоньку покупать. это такое удовольствие для мамы)))
32 недели, ни одной не купила. и в ближайшее время не собираюсь
покупала, как пошла в декрет-время появилось. И кроватку, и коляску-все все выбрала и купила сама заранее, то что нравилось. И все ОКей, не верьте в предрассудки
А я еще до беременности накупила, когда в Тайланде была! Не суеверная я! Сыну скоро 5! И надарили много!
я суеверна! все купили когда я была в роддоме, т. е. когда малыш уже родился!
а я не покупала - мне все сестра отдала все в идеальном состоянии. У нас у обеих девочки - так что это было намного проще.
одежду мы не покупали - думали мало ли какой он родиться, а оказывается зря - можно было все покупать заранее
У нас 27-ая неделя, а мы еще ничего не покупали.. . Ни в коем случае не из суеверий - я в такое не верю, просто пока смотрю вещички детские, а покупать, наверное, уже ближе к родам буду!
Месяцев так с 6, 5. Как в декрет ушла. И пошла, пошла по магазинам.
на 32-33 недельке поехали и всё купили.... пока перестирала всё,перегладила, сложила стопочками (это всё делала потихоньку, не спеша, т. к. тяжело уже)... вот на 39 неделе только закончила. Теперь можно со спокойной душой рожать)
покупать начала только недавно ( у меня 35 недель) и то лишь потому что финансовые трудности вообще в угол загнали ))А вообще это зависит от степени Вашей веры в суеверия, я тут на проекте читала некоторые как только узнали начали покупать, а кто-то до последнего тянул ))
у нас 30 недель, вот на след неделе ухожу в декрет, и буду по магазинам с мужем ходить покапать
Купит наш папа, как только малыш появится на свет!))
с 20 недели, первое приданное был камбез-трансфрмер :) весной и летом, т. е. не в сезон он в 4-5 раз дешевле,

Мы планируем покупки делать как в дикрет пойдем, а так уже хочется аж руки чешутся. Оно такое все красивое...)))
как в декрет ушла в 30 недель, так и начала покупать
где после 34 недели начала покупать, но по немногу
я не покупала вообще, я только после рождения) боялась очень)
После 36ой недели подготовила самое основное, а в 37 родила. Мнительная была жутко. Когда буду беременна во-второй раз, начну покупать точно раньше))). Очень нравятся одежки для новорожденных, не удержусь!!!
Я начала закупки на 8 месяце, очень хотелось принять участие в подготовлении детской, так что все покупалось только если мне нравится!
Месяцев с семи.
первому перед декретом (месяцев с 6-ти) , но это было 20 лет назад и красивые качественные детские вещи было не так просто достать. Как только подворачивалась возможность покупала, несмотря на суеверия. А младшей с 4-ого месяца беременности, уже знала, что будет девочка и не могла удержаться, когда была в других городах, чтобы не посетить Детский мир и не оставить там кучу денег на всякие прелестные вещички для моей принцесски..
После 30 недель начали потихоньку покупать все нужное.
с 7 месяцев и коляску приглядела тогда же, при чем как приглядела сразу и купили
Мы где-то с 32-ой недели, когда сказали что точно мальчик. Хотя сначала муж не хотел из-зи суеверий но потом быстро передумал влился в процесс покупок. Это ведь так приятно.
покупки стала делать с седьмого месяца. Я считаю, что шопинг приносит только положительные эмоции, а это только на пользу малышу. А причём здесь суеверия непонятно? Как заранее купленные вещички могут негативно сказаться на бейбике????