Беременность и роды
А на какой неделе беременности Вы начали покупать все необходимое своему малышу?
Не только одежду,но и коляску,кроватку и прочее...Кого не спрошу,так многие считают заранее не надо якобы примета плохая..
Как в декрет пошла, получила декретные и понеслась душа в рай))) ) После родов с дитём на руках покупки делать невозможно.
С 6го месяца... в приметы не верю....
Начиная с 25 недели и заканчивая 40 неделей... после рождения нам уже ничего не нада было покупать... все ждало появления на свет малыша)
мне мама с бабушкой тоже говорят что после родов надо покупать и коляску и кроватку и одежку! Я грю вы старые и больные женщины! Я что принесу из роддома голого ребнка и пложу на пол? а вы придумаете еще 10 причин чтоб не покупать кроватку и коляску! я уже с 5,5 месяца начала покупать вещи, коляску и кроватку за месяц до родов купим... я православный человек в приметы не верю
Сразу как узнала, что беременна, так и начала все потихоньку покупать.
постепенно все покупали, коляску и кроватку в 30 и 36 ннаверное недель, сейчас не знаю когда купим, но не раньше 30,вещи уже начала покупать
Я наверно ближе к родам буду готовиться, а крупные вещи после родов. Тут правильно одна ответчица сказала как-то, а если ребенок не дай Бог умрет, потом эти вещи по сердцу резать будут. Я как-то и не думала об этом раньше, в приметы как таковые не верю
Я с 12 недель не удержалась и набрала костюмчиков всяких. Как только на УЗИ сказали пол ребёнка. Коляску и кроватку покупали, когда в декретный пошла.
я начала покупать потихоньку где-то с 32 недель. коляску нам отдали. а кроватку купили не так давно. собирать будет муж попозже...
Купили после родов, даже одежду, говорили до нельзя, примета плохая. А так на выписку и на первое время мама купила че надо.
В приметы не верю. В консультации нам советовали, чтобы к 7 месяцу "приданое" для малыша было готово, так как дальше, как говорили, - всё может быть... да и путешествовать по магазинам всё тяжелее. .
Сердце подсказало на 7 месяце потихоньку начать покупки.. что-то сама, что-то родные купили. И после того, как все мелочи для ребёнка были готовы, вдруг открылись роды ...раньше на месяц.. А коляску и кроватку купили уже после родов. .
недель в 26!
кроватку купили где то на 32,одежку и мелочи начала покупать почти сразу как узнала что беременна, а коляску все же после родов буду брать...
Одежду на 20-ой неделе потихоньку, где что понравится. Кроватку перед родами, коляску после родов (просто так получилось, не из-за примет).
Одежду месяце на 7 начала покупать, а остальное после родов.
за 2 недели до того как положили в род дом)
Ни одной вещи не купила, но за пару недель до родов походила по магазинам - выбрала кроватку и коляску, когда еще лежала в роддоме муж купил то, что мы заранее выбрали, мама и свекровь набрали пелёнок, о одёжки на первый месяц, а потом я и сама с удовольствием гуляла по магазинам и покупала всё для малышки.
я родила раньше срока на две недели поэтому все покупали когда мы были в роддоме!
как декретные дали, так и начали))
на седьмом месяце, а коляску после родов