Беременность и роды
Беременный шоппинг))) Девочки, привет . На какой неделе беременности вы начали покупать вещи ребенку?
До последнего не покупала, суеверная. Купила коляску в 36 недель и родила
пока только старые вещи разобрала, которые от старшего остались. Новое буду покупать, когда декретные получу.
С 6 месяца...
Недели с 20.
Нам очень много отдали вещей. Мы из них выбрали самое маленькое и хорошее. Только роды назначили очень неожиданно. Буквально так - завтра будем кесарево делать. Поэтому вещи не успели перестирать все, да и мужа не было в городе, поэтому свекровь покупала новые вещи и экстренно их стирала и гладила, пока я в реанимации лежала.
30 недель, начинаю покупать уже
Не покупали... Моя мама сделала на заказ около 10 пелёнок... и купила пару распашонок... первый месяц только этим и пользовались... пеленали... а вот потом уже, после родов, начала закупать вещи...
на 7 месяце
уйду в декрет начну покупать.
чуть ли не с самого начала по чуть чуть, а после второго узи, когда пол узнали, уже по крупному пошли)
как только выплатили больничные и ушла в декрет. надо же было чем то себя занять. в общем с 32 недели
Как пол узнала, потихоньку начала закупаться.
С 30 недели примерно. До 35 недель уже все было собрано и перестиранное и перегаженное.
Не покупали! ..когда родила, все получили в подарок.
не покупала из одёжек ничего. перед родами отдала список мужу ( ,одеяльца, тёплые и тонкие пелёнки, ) и список вещей для роддома (конверт, подгузники, предметы и средства ухода за сыном ).а они с мамой всё купили и что надо передали в роддом. а остальное (почти всё) подарили
После 2 узи, когда пол ребенка известен
Нафиг ему вещи, пока маленький! Я тут брюки выбирала, до сих пор все мышцы болят, ненавижу шоппинг!
А бабский шоппинг это вообще что-то из ряда вон!
С 32 недели)