Беременность и роды
С какой недели беременности Вы стали покупать вещи малышу?
с 20 недели где-то. В приметы не верю. Думаю, что лучше купить все заранее пока этот процесс приносит удовольствие и можно неспеша выбрать то, что нужно, а не хватать потом все подряд)
С 6 месяца....
Как увидела что-то красивое--так и купила--еще не знала, кто будет
Как в декрет осталась, так меня и "понесло"....))))
После рождения ребенка
с 30-й ))
с 26-ой начала шить для малышки.. . а покупать начала с 28-ой.. . не смогла больше терпеть
С 20недели!!!! и теперь каждый день покупаю!!!! у меня сейчас 27неделя весь шкаф забит
С 17 - 18 недели
После рождения
я на 20 начала покупать и к тому времени как поехала в роддом уже все было готово вплоть до кроватки и коляски.
Как узнали пол, так и начали все покупать. И эта дурацкая примета все ерудна...
Ольга Тулупова
Вот и я так же считаю! уже хочется все покупать!
Где то с недели 16-ой нейтральные цвета, а после 20-ой когда узнала пол так меня вообще понеслоооо.... В приметы не верьте, все ерунда. Я родила легко и доча здоровенькая, а красавица какая.. . Так что покупайте и получайте от этого удовольствие!
24 недели уже не могу удержаться. . думаю со следующего месяца начну всерьез все закупать))
После 30 недель, узнала точно пол малыша, а так я бы наверно сразу стала по магазину скупать это же такой позитив такое настроение, а если без мужа и его разговоров, а это зачем? то зачем? НАДО ВСЕ!!!!
Раньше не покупали вещи заранее не знали пол это во первых ( эт у меня мама так говорит) В род. дом пеленки, распашонки и т. д. не надо было, строго только больничное это во вторых . То есть вещи приносили только на выписку поэтому вещи многие не покупали заранее. Я покупала где с 5 месяца, на седьмом уже было куплено и кроватка и коляска. Сейчас вторая беременность нужно тоже что то прикупить.
после
С 20 недели
Гдето после 34 недели. До этого боялась почему-то.
Декретные получила и побежала))))...
до 3х месяцев не стоит, это самое рискованное время, и дело не в приметах, подождите, тем более что после 4х месяцев золотой период беременности - пройдет токсикоз с большой долей вероятности, будет прилив сил, вот тогда можно и по магазинам. А сейчас в такую холодину лучше поберечь себя и будущего ребеночка от простуд и падений на льду.