Беременность и роды
А вы заранее покупаете вещи малышу и с какой недели беременности?
Мы Коляску купили где то на 24 недели .. Сейчас нам 28 недель .. планируем уже кроватку покупать и все для роддома ...думаю в декрет уйду времени много будет вот тогда этим всем и займусь ...
я все покупала заранее. мне шопинг в кайф - все эти масенькие вещички выбирать. где-то месяцев в семь, пока еще не тяжело было ходить. а со вторым, наверно, сразу по магазинам побегу, как две полоски увижу:))))
пока в роддоме лежала - муж все купил
А я вот недавно только прошлась по магазинам (38 недель) , раньше нет смысла. Купила не все, часть маме "заказала", чтобы уже после родов купила.
рано не хочу, а то вдруг потом что-то лучше увижу
я в роддом попала на 34 неделе, вот и пришлось родне все экстренно покупать
С седьмого месяца. Больше времени.
Я заранее покупать вещи не буду, только пока присматриваю их по магазинам. Я насчет этого очень суеверна, пусть для начала родиться.
Я после 30-ти недель стала потихоньку покупать, к рождению у меня было все.
У нас уже 34 недели, а мы еще не покупали. Вот в роддои поеду, а муж тем временем все купит.
Маришка Колбанова
Купите лучше сами заранее. Я сейчас в роддоме и наблюдаю, как соседка по палате целыми днями инструктирует родню насчет покупок. Они уже кучу всего купили, половину не то что нужно.
мы все начали покупать на 8 месяце и как раз до родов все успели купить
да, так спокойней
я начала покупать где-то с 5-6 месяца
Я еще ничего не покупала, жду января, срок у меня в начале февраля, а в январе наверно начну закупаться, мужу конечно не доверю, ну не то что не доверю, хочется самой принять в этом участие, так что с ним вместе пойдем и все купим!
муж покупал на следующий день после родов. я заранее присмотрела. потом ему показала. заценили. договорились с продавцом а потом он сам поехал и купил все.
сначала собрала вещи по родственникам, а потом мама покупала (я ей деньги давала) за месяц до родов
я хочу мес с 7-го покупать не раньше!
покупала с 16 недели.
я недели с 35 покупала, только коляску после родов купили
недели с 30й