Беременность и роды

На какой недели беременности вы начали покупать вещи малышу?

на 36 недельке, мне доставляло огромное удовольствие выбирать маааасенькие конопусечки для малютки, перестирывать их, гладить, каждый вечер я открывала комод и пересматривала, поглаживала рукой, все вещички, представляла какие маленькие ножки у моего сыночка, держа в руках носочки) ) это так полезно для будущей мамочки, такие хорошие эмоции)))
Марина Иванова
Лучший ответ
на 29ой
с первого дня
Почти сразу потянуло в детские отделы-когда о беременности узнала-что понравилось-покупала.... К родам, в доме уже всё было приготовлено, перестиранно и поглажено.... всё-до самых мелочей (в обоих случаях)
только по факту ))) а все потому, что мне хотелось сначала её увидеть...
Мария Нечаева
Где то с 8 недели )))))))
В начале 9 месяца.
Nata Lie
Начали на 26,закончили только в 34 недели. Растягивали удовольствие)))
G@lin K@
Уже в конце беременности! Где то с 34 недели!
Когда ушла в декретный отпуск
на 7-м месяце
Галина Агеева
После 22 недели как узнали пол малыша.
на 28
Лилия Оверина
первая покупка - коляска - была сделана на 30ой неделе.. . сейчас 32 недели, больше ничего не купили :(( ждем декретных....
Зося Серкова
38 недель...
сразу, как узнала о беременности... хотя и говорили, что плохая примета.. ерунда!
как только родился))
сразу и первый подарок для малышки уже на 10 неделе получила.
На 24....
Zhamal Akhmetova
как только узнала о своём интересном положении, так сразу и стала покупать вещи, чтоб потом не бегать впопыхах не набрать кучу всего ненужного
Aitolkun Sheralieva
gde to na 5-6 mesace uje sumka stoit))))))))))))muj ne razreshaet bolshe skuplat skazal hvatit odejdi))))))
Когда вышла в декретный, купили только, чтобы забрать из роддома. Пока лежала в роддоме, надарили столько, что сама покупала уже только самое необходимое и то, что очень нравилось...! Удачи...!
Yulka Love
на 22-й неделе купила первую шапочку, увидела ее и влюбилась сразу, не смогла в магазине оставить)) ) а вообще, это все постепенно делается, потому что сразу, думаю, это будет очень дорого)))
Как только узнала (2 недели) стала вязать кофточки, а месяце на 3-ем пеленки покупала, штанишки, распашонки (которые не пригодились).
---Елена ---
я уже покупаю.. у нас 29 неделька=)а первую вещь купила на 25 недельки=)
Бэлла Цой
в 8 месяцев
Я начала покупать как вышла в дикрет, покупала самое необходимое для роддома и на первые дни после выписки, т. к. после выписки на улицу вышла только через несколько дней.
каляску и кроватку в самом конце беременности на 37-38 недели, а вещи и все что нужн для ребенка на 6месяце....)))